Отменена бесплатная лицензия для бывшего СССР

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Гость

Сообщение Гость »

Угу и я наверно на нее перейду или на 2.5 останусь. Просто за новшества платить столько-это перебор. Это утилитка, которая нужна время от времени-и пользу от нее дороже чем в 100р оценить ну никак не могу.
Гость

Сообщение Гость »

Нет пределов жадности человеческой...
Программа, конечно, хуже не стала, и кряки к ней не нужны, на сайтах нужных полные комплекты как выкладывали, так и будут выкладывать. А вот осадок неприятный остался...
Гость

Сообщение Гость »

Про осадок и жадность полностью согласен. :(
Я не против платить около 400-500р за, например, файлвор, что и делаю, который меня поястоянно защищает в Интернете из-за дырявости продуктов мелкософта и прочих, но за утилиту данная цена перебор.
Rem
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 11:03 pm

Сообщение Rem »

Konstantin Polyakov писал(а):Насчет ворованных ключей.

Они все практически сразу заносятся в черный список и становятся недействительными, так что на новых версиях с ними программа работать не будет. То что кряки действуют только временно - это даже на руку держателям сайтов с кряками, т.к. "клиент" снова и снова приходит на их сайты за очередной порцией троянов и прочей вирусни (и кряком). :-)

Veky пигет: "Купил вот прогу эту, могу безвоздмездно и ключик скинуть. ". Похвальный альтруизм, конечно, но это прямое нарушение лицензии и при выявлении такого ключ будет заноситься в черный список и станет недействительным. Не стоит так делать.



Ну почему вы считаете что на сайтах с кряками одни вирусы и трояны?
Я довольно давно занимаюсь созданием кряков,кейгенов и ни разу ни одной бяки в exe не сунул. Также лично знаю многих крякеров и они этой гадостью не занимаются. Просто иногда ваши антивирусы реагируют на exe как на вирус. Долго объяснять, не хочу.
Что же касается защиты вашей программы, я поступил просто счетчик дней заморосил и все работает прекрасно, ни каких глюков, вирусов.
На счет усовершенствования защиты это не выполнимая задачи. Нет такой защиты которую нельзя сломать. Ломают таких гигантов как Windows XP ( у меня пиратский и на оф сайте прекрасно обновляется) Page Promoter (причем программа проверяет валидность ключа через инет и то сломано!
Так какую же защиту вы Константин можете нам предложить?Интересно посмотреть на ваши бесполезные попытки защитить свое творение.
Гость

Сообщение Гость »

to Rem:
Ну это излюбленная песня. Пиратский софт опасный, пиратские ДВД портят Ваш проигрыватель...
За все время ни одна программа ничего мне не испортила по причине своей не легальности. Кряки может не очень хорошо, предпочитаю ключики, генерилки... Вредны не сами кряки. Очень редко там бяка-на этот случай есть касперыч. А вредны некоторые варезные сайты. Но и тут касперыч помогает.

Лучшая защита своего софта-адекватная цена полезности программы и доходу граждан. Для данного продукта она в районе 100р.
Нет защиты, которую нельзя былобы вскрыть. Просто защиты добавляют в программы глючности и неудобности прежде всего легальным пользователям.
Друг

Сообщение Друг »

Konstantin Polyakov писал(а):Программа занимает место в списке лидеров продаж в своей категрии на Софткее.

Может это и так, и я не против, пусть покупают те, у кого есть лишние деньги! Но у меня их нет, как нет у большинства пользователей вашей программы... А ключик я нашел через пару дней после выхода последнего релиза! :mrgreen: Нет ничего невозможного... :wink:
SoulWar

Сообщение SoulWar »

Ну то, что прога неплохая да. У меня она шла где-то на 5 месте.
Прада как-то она мне убила весь унинстал :evil:
Но суть не в том, прогой бы попользовался бесплатно, а за деньги она недостаточно хороша.
Я не жадный могу и зплатить, но электронные деньги большой гемор, поэтому проще найти кряк.

И кстати как только за нее начали просить денег, Я от нее просто отказался! Благо дастаточно зарубежного и отечественного софта кторый работает не в пример лучше.

И кстати с чего вы взяли, что например автор в бетах специально не будет допускать ошибок, о которых он знает, а использование беток станет невозможным или вобще опасным.

Да есть тут эмоциональные ребята, но WAREZ он не истребим.

Тот кто познал власть денег уже их раб. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
SoulWar

Сообщение SoulWar »

Еще вопрос к автору - ЧТО ЗА ФАМИЛЬЯРНОСТЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ САЙТА!

Половина народу, что здесь бывает тебе точно не дружбаны. :twisted:
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

SoulWar писал(а):Ну то, что прога неплохая да. У меня она шла где-то на 5 месте.
Прада как-то она мне убила весь унинстал :evil:
Но суть не в том, прогой бы попользовался бесплатно, а за деньги она недостаточно хороша.
Я не жадный могу и зплатить, но электронные деньги большой гемор, поэтому проще найти кряк.



Кстати, самый распространенный способ оплаты программы - по квитанции через Сбербанк. И никаких "электронных денег".
Гость

Сообщение Гость »

По поводу того, что заплатить проблем нет-согласен. Было бы за что отдавать 400р.
Rem
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 11:03 pm

Сообщение Rem »

Вот объясните мне, может я чего не понимаю и отстал от жизни, зачем платить за то что можно взять бесплатно?

Кстати Константин вы сами свои словам противоречети.
Насколько мне известно прога была платной не для бывшего СССР, т.е для буржуев с самого начала своего существования, а для русских стала платной совсем недавно.Правильно?
Так вот вы тут чуть выше обранили такую фразу что в этой версии зашита типа плохая и будет усовершенствоваться. Правильно?
Отсюда вопрос. Так что же вы не могли усовершенствовать защиту за все время платности программы? Или буржуи не воруют?

Отсюда можно сделать вывод, что как была хреновая защита так и останется!
Гость

Сообщение Гость »

Вот объясните мне, может я чего не понимаю и отстал от жизни, зачем платить за то что можно взять бесплатно?


Ну понимаешь полезные программы по разумной цене я покупаю. Т.к. авторы старались и проч. да и цену нормальную установили. Но вот когда наглеют - пользуюсь пираткой.

В данном случае все же пересел jv16. Намного лучше программа. Если уж и пользоваться пираткой, то уж лучше ей.
Гость

Сообщение Гость »

Сербанк хорош для России, а для Украины это уже проблемы :wink:
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Rem писал(а):Вот объясните мне, может я чего не понимаю и отстал от жизни, зачем платить за то что можно взять бесплатно?


То что вы описали, Rem, это воровство.

Если можно своровать и ничего за это не будет (как с ломанными программами в интернете), то естественно возникает такой вопрос - зачем платить. Тут уж каждый сам для себя определяет.

Rem писал(а):Кстати Константин вы сами свои словам противоречети.
Насколько мне известно прога была платной не для бывшего СССР, т.е для буржуев с самого начала своего существования, а для русских стала платной совсем недавно.Правильно?
Так вот вы тут чуть выше обранили такую фразу что в этой версии зашита типа плохая и будет усовершенствоваться. Правильно?
Отсюда вопрос. Так что же вы не могли усовершенствовать защиту за все время платности программы? Или буржуи не воруют?

Отсюда можно сделать вывод, что как была хреновая защита так и останется!


Дело в том, что пока программа была бесплатноя для бывшего СССР нормальных кряков на нее не было. Одно из двух: либо у нас лучшие хакеры в мире. Либо у иностранцев просто не было необходимости воровать. Так что я раньше особо не обращал внимания на защиту.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Anonymous писал(а):Сербанк хорош для России, а для Украины это уже проблемы :wink:


На Украине есть филиал Софткея (это компания, через которую принимаются платежи). Благодаря этому не проблема оплатить переводом через любой банк Украины.

Вот ссылка на программу в Украинском Софткее:

http://www.softkey.com.ua/catalog/program.php?ID=13038&sphid=4875753
Ответить