Отменена бесплатная лицензия для бывшего СССР

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Ctrl+Alt+Del

Сообщение Ctrl+Alt+Del »

А я считаю эту прогу нужной, люблю софт устанавливать, посему пользуюсь ежедневно! 8)
Стоимость конечно небольшая по нынешним временам, но... плохо одно, вместо ограничения по функциональности, триалы просто перестают работать напрочь. Хороня намертво при этом все данные об установленных прогах, удалениях и т.д.
Посему пока пользуюсь чужим ключом (Знаю знаю, нехорошо - Будут деньги - обязательно зарегистрирую, если конечно цена не подскочит! ), найти ключ в инете можно, или у соседей попросить, из тех кто уже реганул!
Княжич

Вот оплатил через Яндекс...

Сообщение Княжич »

По моему ответ прост--если есть деньги плати, если нет...на нет и вопросов нет ( всегда введь можно найти разные способы решения своих проблем) :) . Я оплатил так как ставлю и удаляю множество програм, до 30-35 в месяц... а если у вас не так, то не парьтесь. Константин, цена для России не малая, поэтому просьба-работайте дальше и УСПЕХОВ Вам в этом деле! :!:
zausenets
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 10:25 pm

Сообщение zausenets »

Есть мнение
zausenets
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 10:25 pm

Сообщение zausenets »

Есть мнение.
Эту тему можно раассматривать с двух точек зрения:
1) Есть чел, который хочет заработать немного бабла. Он начинает с трудом и упорством изучать ремесло. Закупает литературу, посещает курсы, платит репетитору, нанимает спецов ,привлекает компаньонов на взаимивыгодной основе. Всем все понятно, цели и задачи ясны, акценты расставлены, вектор движения обозначен. Завистники и недоброжелатели нервно курят в сторонке. Отношение окружающих к нему настолько верно, насколько он старался быть с ними откровенен.
2)И есть другой человек. Происходящее вокруг он рассматривает под другим углом. Отношение к деньгам-философское( есть деньги-хорошо, нет-не беда-друзья помогут).Общение с себеподобными в процессе самосовершенствования и познания нового находится выше сиюминутной выгоды.Человеческие отношения первичны. Помощ ближнему за деньги- западло. Желаете отблагодарить-да ради Бога. Круг общения обширен.Отношение окружающих однозначно. Реакция на восторг страждущих от бескорыстной поддержки
приводит к состоянию граничащему с экстазом .
На первых порах один друг абсолютно бесплатно подскажет,как винт форматнуть грамотно, другой-с форума- разжует, что это за зверь такой "системный реестр", третий с воссторгом притаранит свежую ось с ключом активации. Затем сам кому-нить поможешь машинку подлечить. И так далее ...

В обоих случаях цель одна: БОГАТСТВО. За маленьким исключением. В первом -материальные ценности. Во втором случае нечто иное. Слово БОГАТСТВО имеет корень Бог. У русских богатым назывался человек в котором было много от Бога- человеколюбие, душевность, бескорыстие, справедливость, искренность, достоинство, честь.
Я думаю, что авторов возмущенных постов изначально приучили к мысли, что в их списке замечательных людей есть такой рубаха-парень. Разочарование было столь горьким, сколь безутешным. Искушение-серьёзное дело.Человек слаб перед своими пороками. И дело вовсе не в сумме, но в принципе.
Не судите его за то, что не взял заявленной высоты. Может, ему на самом деле очень тяжело. Мне кажется, что ему не нужно было стесняться попросить о помощи. Бог ему судья.
al
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 10:29 pm

Сообщение al »

К хорошему, в смысле бесплатному, быстро привыкают.
Сначало приучили, потом обломили.
Поэтому столько негодования.
и дороговато для начала.
Ответить