консультация

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
юрий

консультация

Сообщение юрий »

Наконец -то с 4 раза мне удалось установить вашу программу,но у меня опять к вам возник вопрос : теперь почему -то после нажатия иконки вашей программы на рабочем столе вдруг остальные иконки ,а у меня их много ,начинают трястись и это продолжается несколько секунд ,потом правда правда программа устанавливается , при этом при включении других программ такого дрожания не происходит .Мне хотелось бы узнать ,не является ли это дрожание иконок при включении именно вашей программы предвестником того ,что мой XP пострадает.Я даже теперь боюсь включать вашу программу ,до вашего ответа на всякий случай ,не буду ее включать . Спасибо за ответ .
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: консультация

Сообщение Chemtable Software »

юрий писал(а):Наконец -то с 4 раза мне удалось установить вашу программу,но у меня опять к вам возник вопрос : теперь почему -то после нажатия иконки вашей программы на рабочем столе вдруг остальные иконки ,а у меня их много ,начинают трястись и это продолжается несколько секунд ,потом правда правда программа устанавливается , при этом при включении других программ такого дрожания не происходит .Мне хотелось бы узнать ,не является ли это дрожание иконок при включении именно вашей программы предвестником того ,что мой XP пострадает.Я даже теперь боюсь включать вашу программу ,до вашего ответа на всякий случай ,не буду ее включать . Спасибо за ответ .

У уеня такой эффект тоже иногда наблюдается, но только происходит очень быстро (почти незаметно), т.к. компьютер быстрый. Ни к чему плохому он не приводил. Возникает в процессе создания компонентов управления о главном окне программы (оно ими насыщено - поэтому заметно).
Ответить