Страница 1 из 1

Reg Organizer 3.1 - что нового

Добавлено: Пн ноя 07, 2005 9:25 pm
Chemtable Software
Вышел Reg Organizer 3.1.

Страница программы на русском языке:
http://www.chemtable.com/organizer2.htm


Основные изменения:

* Изменения в режиме "Опции системы":

1) Добавлены 23 новые "тонкие настройки" системы (tweaks).

2) Оптимизировано распределение памяти при работе с плагинами,
содержащими настройки (tweaks).

3) Плагин tweak.dll переписан и сейчас использует меньше памяти.

4) Не всегда корректно работала функция преименования Корзины.

* Изменения на странице "Кэш ARP" режима чистки реестра:

1) Страница "Кэш ARP" теперь поддерживает кодировку Unicode в именах
файлов. В предыдущих версиях имена файлов, содержащие символы
кириллицы, отображались неправильно.

2) Показывается дополнительная информация о каждом приложении:
размер при установке и дата последнего использования.

* Исправлены ошибки.


Ссылка на закачку Reg Organizer 3.1:
http://www.chemtable.com/files/regon.zip

Русификатор для Reg Organizer 3.1:
http://www.chemtable.com/files/russian.exe

Лицензия

Добавлено: Вт ноя 08, 2005 2:34 am
Алексей Анатольевич
Уважаемый Константин, всего лишь четыре месяца назад, в первые же дни выхода v3, я добросовестно оплатил лизензию на продукт. Сейчас обновился до версии 3.1, а программа не принимает данные -- пишет, что не действительно! Как это возможно? Я направил Вам по этому поводу письмо на суппорт и копией на Ваш личный мейл с указанием регистрационных данных. Я полагаю, что это недоразумение разрешится -- нельзя же повторно требовать оплаты за такой короткий период и в рамках одной версии!

Добавлено: Вт ноя 08, 2005 11:37 am
Chemtable Software
Алексей Анатольевич, повторно платить не надо, Вашу проблему решим по e-mail. Обычно достаточно просто повторного вводе рег. ключа.

Регистрация

Добавлено: Вт ноя 08, 2005 12:19 pm
Алексей Анатольевич
Уважаемый Константин, ответ Ваш по почте получил. Искренне благодарю Вас за разъяснение и оперативное разрешение проблемы! И Ваш продукт и такая замечательная поддержка пользователей вызывает только положительные эмоции и слова благодарности! Желаю Вам дальнейших успехов в Ваших разработках!

Re: Регистрация

Добавлено: Вт ноя 08, 2005 12:22 pm
Chemtable Software
Алексей Анатольевич писал(а):Уважаемый Константин, ответ Ваш по почте получил. Искренне благодарю Вас за разъяснение и оперативное разрешение проблемы! И Ваш продукт и такая замечательная поддержка пользователей вызывает только положительные эмоции и слова благодарности! Желаю Вам дальнейших успехов в Ваших разработках!


Спасибо!

Добавлено: Вт ноя 08, 2005 5:09 pm
SergeyS
Привет Константин. Прога становится все лучше и лучше, особенно порадовал твикер в новом релизе. Сам пользуюсь RO уже года 2 и незадумываясь купил с отменой халявной лицензии для USSR. За хорошую вещь нуня платить и это правильно. Параллельно пользую WinTools.net и скажу IMHO, RO становится лучше, я бы сказал качественнее. А теперь пожелание - неплохо бы ввести управление службами и мониторинг процессов на примере Process Explorer от sysinternals.com. Тогда RO был бы как доктор широкого профиля для постоянно болеющих виндов javascript:emoticon(':lol:')
Laughing. Это входит в планы на будущее или ну его?
Респект.

Добавлено: Вт ноя 08, 2005 5:34 pm
Platinum-msk
Уважаемый Константин! RO становится действительно лучше. Респект! Но нельзя хоть немного снизить цену для русских граждан? (((( купить хочется, но очень уж дорого.юю

Добавлено: Вт ноя 08, 2005 5:47 pm
Chemtable Software
Platinum-msk писал(а):Уважаемый Константин! RO становится действительно лучше. Респект! Но нельзя хоть немного снизить цену для русских граждан? (((( купить хочется, но очень уж дорого.юю

Спасибо за такой комментарий относительно программы! А что касается цены - около половины ее стоимости уходит на налоги и комиссию регистратору (Софткей). Если бы комиссия была хотя бы как у западных регистраторов (~15%), цену можно было бы значительно снизить.

О цене

Добавлено: Ср ноя 09, 2005 3:09 am
Алексей Анатольевич
Ребята, ну разве же это дорого?! На пиво и СМСки среднестатистический студент больше тратит! Вы раскиньте эту цену на год, с учетом действительно грамотной и оперативной техподдержки и высоким качеством продукта. Я тоже пару лет уже Вашей программой пользуюсь и оплатил ее на второй день выхода 3 версии. Считаю, что это разумно -- качественный труд должен быть оплачен! Константин, Вам мой респект!

Добавлено: Чт ноя 10, 2005 3:38 am
Dmitriy Savenkov
Константин, а нельзя ли ещё добавить одну tweaks? А именно я хотел бы чтобы с помощью вашей программы можно было убрать папки документов из проводника (в стартовом окне), лично мне они мешают и отвлекают. По идее их можно убрать с помощью программы XP Tweaker, но ставить ее на комп ради только этого несерьёзно. :cry:

Добавлено: Чт ноя 10, 2005 5:31 am
Dmitriy Savenkov
У меня есть ещё один вопрос. Почему в редакторе реестра не отображаются ключи HKEY_LOCAL_MACHINE\SECURITY, кстати в родном XP-шном Regedit'е их тоже нельзя открыть. :cry:
А, например, в программе Resplendent Registrar их можно просмотреть, но они там отображаются красным шрифтом. Насколько я понял их изменять не стоит, так как это опасно так же, как и редактировать файлы в папке C:\Windows\system32 (да и система и не даст их редактировать!). Кстати очень неплохая программка, отлично дефрагментирует реестр. Скачать ее можно по адресу:
http://www.resplendence.com
:roll:

Добавлено: Чт ноя 10, 2005 4:26 pm
Chemtable Software
Dmitriy Savenkov писал(а):Константин, а нельзя ли ещё добавить одну tweaks? А именно я хотел бы чтобы с помощью вашей программы можно было убрать папки документов из проводника (в стартовом окне), лично мне они мешают и отвлекают. По идее их можно убрать с помощью программы XP Tweaker, но ставить ее на комп ради только этого несерьёзно. :cry:

Если пришлете на e-mail ключ реестра, который отвечает за эту функцию, добавлю в следующую версию.

Добавлено: Пт ноя 11, 2005 2:24 am
User
Всё хотел в бете тесте написать, да руки не доходили... Это не ошибка Рега, а непонимания одной проги другую. Короче у меня стоит фтп сервер Titan FTP Server. Он хранит виртуальные пути к папкам в реестре. Может это не совсем безопастно, но дело не в этом... Когда происходит сканирование реестра эти виртуальные пути выдаются как "несуществуюшие" и удаляются. Я пару раз попался, пока заметил, что именно их удалило. Адреса хранятся только в одном месте: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\South River Technologies\Titan FTP Server\Servers

Нельзя ли сделать, чтобы эти ключи пропускались? :roll:

Добавлено: Пт ноя 11, 2005 12:03 pm
Chemtable Software
User писал(а):
Нельзя ли сделать, чтобы эти ключи пропускались? :roll:


Можно. Этот ключ будет добавлен в список исключений.