Страница 1 из 1

7.52 и 7.62 падают при удалении программ )

Добавлено: Вт дек 27, 2016 3:15 pm
qwerty666
Немного истории.. Постоянно пользуюсь Revo,но из чувства патриотизма,решил заценить 7.52 из вашей раздачи.
Моя оценка данной программы 1,5 из 5. Поясню почему-
Убогий фейс в редакторе реестра(очень маленькое поле для работы,зато левая колонка манит кликнуть и огромными буквами сверху занимает место надпись - Редактор реестра! Я бы не догадался никогда.. И еше масса ненужной информации которая мешает быстрой работе с реестром) остановился на штатном. Первая ваша фишка опала для меня тк выполнена на отъ...сь. ИМХО лучше бы открывалось новое окно просто без лишнего.
Про оптимизацию реестра слюшал много дурного и не решился виртуалку положить ради такого опыта. Еще одна фишка)
Чистка реестра вреда не принесла. Но ей нечего находить после Wise Care & Vit Registry ) Еще одна фишка off.
Очень хочется сказать про редактор автозапуска,тако насмешки я еше не видел! Уберите его,не позорьтесь! Или обратите внимание на банальный AnVir или Autorun Analyzer,посмотрите что это такое. Фишка off.
Дальше,Тонкие настройки - выполнены овратительно. Было дело запускал на виртуалке оптимизацию интернет соединения,не стоило этого делать.
Что полезного в Вашей программе,только установка с отслеживанием. Но дело в том что по крайней мере на Win10/64 при завершении удаления остатков программа Reg Organizer 7.52 падает с коротким сообшением "завершена работа..." ,заранее скажу что антивируса у меня нет,Outpoct без антивирусных модулей,проактивка оключена,вобшем работает только фаер,чтоб что нидь не убежало куда не надо) Блокировать выполнение Reg Organizer он не мог. К стати была еще одна ошибка ,не заскринил тк писать Вам не собирался но накипело.
Я подумал что это баг какой то 7.52 и обновил ее на 7.62 (ломаная dll и все такое) программа так же падала при удалении больших записей,например я удалил плеер установленный с отслеживанием,затем удалял K-Lite_Codec_Pack_1270_Full Ваша программа рухнула ,как раньше правда с ошибкой.
Вывод- для меня это творение бесполезно,может причинить вред системе. Хочется пользоваться отечественным софтом но хорошим и удобным,Вы ее как топором рубили,ну для простого юзера может и прокатит конечно,кто ничего лучше не видел.
PS Предложение- Я гоняю Ваш Reg Organizer на своих виртуалках,даю вам логи,скрины и интересующуюю Вас инфу,а вы мне кей для каждой новой версии,чтоб исключить вариант кривого кряка. Ключи в паблик не попадут- гарантирую.
Мой интерес в этом получить программу которая реально удаляет лучше чем Revo тк за ней я косяк заметил(написано что удалено,на самом деле нет)
Если интересно,то почта в профиле.
Искренне желаю Вам удачи в доведении до ума программы Reg Organizer. Сорь за критику и возможные ошибки)

Re: 7.52 и 7.62 падают при удалении программ )

Добавлено: Ср дек 28, 2016 9:10 am
Chemtable Software
Мы сейчас пытаемся воспроизвести проблему, когда Reg Organizer вылетает с ошибкой во время удаления программ, т.к. сообщения о ней от пользователей были, но пока воспроизвести не получается. Как я понял, у вас проблема возникает при удалении установленной с отслеживанием K-Lite Codec Pack. Проверим. Спасибо.
Не совсем понятно какие недостатки вы видите в инструменте для редактирования автозапуска. Любая информация о том, как, по вашему мнению, должен выглядеть такой инструмент, была бы полезна.

Re: 7.52 и 7.62 падают при удалении программ )

Добавлено: Сб фев 18, 2017 5:18 pm
qwerty666
Спасибо за ответ.
В версии 7.70 тоже падает при отслеживании,непофиксили значит)
----------------------------------------------------------------
"Мы сейчас пытаемся воспроизвести проблему.."

Re: Вы же лучше меня знать должны.. Ставите VM,системы разные 7-10 32/64 ,устанавливаете с отслеживанием,упала..)
PS падает на всех программах,а не только K-Lite Codec Pack.
Кидайте кей я вам хоть видео сниму,посмотрите на досуге.
---------------------------------------------------------
"Не совсем понятно какие недостатки вы видите в инструменте для редактирования автозапуска"

Re: ну я же говорил- обратите внимание на AnVir или Comodo Autorun Analizer.
Ваш редактор автозапуска совсем уж обрезан. Зачем он такой убогий вообще нужен..
---------------------------------------------------------------------------
Да и редактор реестра так себе,только поиск оставил бы. В Revo например - я просматриваю журнал отслеживания и нужный ключ открывается в штатном редакторе,он мне например намного больше нравится,удобнее работать чем с Reg Organizer.
--------------------------------------------------------------------------
PS я бы удалил бы весь лишний хлам из программы(оптимизптор интернета и тп) и допилил до нормального состояния полезные функции,а то разросся комбаин,как Auslogics BoostSpeed почти,да только он теряет былую популярность по ряду причин.
PS2 Удачи Вам с программой.

Re: 7.52 и 7.62 падают при удалении программ )

Добавлено: Сб фев 18, 2017 10:23 pm
Chemtable Software
qwerty666 писал(а):Спасибо за ответ.
В версии 7.70 тоже падает при отслеживании,непофиксили значит)


Сейчас в функции отслеживания воспроизведена одна проблема, приводящая к появлению ошибки при отслеживании. В ближайших версиях она будет исправлена.

Re: 7.52 и 7.62 падают при удалении программ )

Добавлено: Чт мар 30, 2017 8:02 pm
qwerty666
Это наверно последний мой коммент о Reg Organizer.
Как и писал ранее кроме последних версий на виртуалках,у меня установлена 7.52 на реальной машине.
На днях устанавливал с отслеживанием Visual C++ 2015. Затем мне потребовалось удалить, 7.52 на половине удаления мелькнул ошибкой и предложил завершится.
Не все Reg Organizer успел удалить) Надежда на переустановку Visual C++ не оправдала себя тк программа установки сообщила,что Visual C++ 2015 уже установлен. Система слегка начала подтормаживать и греться железо,я играю в BF.
Подлечил sfc /scannow,все OK. Сегодня решил "добить подранка". Reg Organizer показывал в районе сотни записей в реестре,при удалении их появилась ошибка(скрин есть) затем предложение завершить программу,от которого нельзя отказаться )
Если такое я могу позволить на VM то на реальной нет.
И еще,допустим я сравниваю два снимка,разницу между ними я могу посмотреть,но как экспортироват список? Тоже самое и с установкой с отслеживанием. По одному ключу экспортировать,потом список составить?) В Revo(не реклама надеюсь понимаете) я в журнал гляну и сохраню то что отслежено в HTML.
Прогу я разумеется удаляю. На VM буду посматривать развитие)
PS Возможно все проблемы были из за прямоты рук,они у меня сгибаться могут!)
PS2 Искринне желаю Вам удачи с допиливанием и тп,я не знаю сколько человек занимается этим,но нужно же проверять перед тем как выложить.
Сделайте ее так чтоб мы могли гордится отечественным софтом!