Страница 1 из 1

Не удается найти файл сценария \...\MozB7DD.vbs

Добавлено: Чт авг 03, 2017 5:25 pm
bandicoot833
Здравствуйте, уважаемая служба поддержки компании ChemTable.
Давно пользуюсь продукцией вашей компании, особенно RegOrganizer 7.80 и Registry Life самой последней версии.

Возникла проблема.
С недавнего времени при загрузке системы каждый раз возникает окошко Windows Script Hosts с ошибкой, что не найден файл сценария MozB7DD.vbs и указывает путь к нему принадлежащий программе (не знаю какой именно) от вашей компании.
Скриншот я прикрепил к этому сообщению.
Ничего страшного вроде не происходит: жмешь "ОК" и ПК работает в обычном режиме. Но так каждый раз, и это раздражает...
Я пробовал чистить систему с помощью RegOrganizer от лишних файлов, пробовал чистить и дефрагментировать реестр с помощью Registry Life, - ничего не меняется. Пробовал удалять все программы вашей компании с помощью IoBit Unistaller и чистить ею после удаления остатки от программ, - без результатов. Заново ставил ваши программы, снова ими все чистил, менял настройки автозагрузки - не помогает.
Кстати, самой комбинации MozB7DD в реестре не встречается (искал RegOrganizer).

Помогите пожалуйста исправить проблему, очень уж привык к вашим продуктам, не хочется разочаровываться...

Заранее Спасибо!

Re: Не удается найти файл сценария \...\MozB7DD.vbs

Добавлено: Сб авг 05, 2017 6:10 pm
Chemtable Software
Здравствуйте.

Возможно, причиной проблемы являются некорректные записи в Планировщике заданий. Чтобы их удалить, выполните следующие действия:

- Запустите Планировщик заданий. Для этого на Рабочем столе Windows нажмите комбинацию клавиш "Win + R", а затем в появившемся окне введите "taskschd.msc" и нажмите Enter.

- В появившемся окне Планировщика в левой части окна разверните элемент "Библиотека планировщика заданий" и выберите в нем элемент "DelayedItemsByChemtableSoftware". 

- При выборе элемента "DelayedItemsByChemtableSoftware" в правой части окна отобразятся записи. Одна из них вызывает показ сообщения, о котором вы говорите. Найдите ее, а затем удалите, выбрав соответствующую команду контекстного меню.

Если записей там несколько, а определить нужную сразу не получается, пришлите нам список этих записей, например, в виде картинки.