Страница 1 из 1

Регистрация

Добавлено: Вс сен 17, 2006 8:24 pm
Serega
Константин, ответьте, можно ли получить бесплатную регистрацию, если стать бета-тестером и сообщать Вам об обнаруженных в программе ошибках?

Добавлено: Пн сен 18, 2006 12:44 pm
Chemtable Software
Да, сообщайте об ошибках, которые Вы обнаружили в программе. И если они окажутся значимыми, регистрация предоставляется бесплатно.

Добавлено: Пн сен 18, 2006 1:53 pm
Serega
Konstantin Polyakov
За количество или за значимость ошибок? :)

Добавлено: Вт сен 19, 2006 4:10 pm
Chemtable Software
И то и другое ценится. :)

Добавлено: Вт сен 19, 2006 4:23 pm
Serega
Понятно. Но Вы сами себе противоречите. Например, Вы выложили бесплатный ключ для бета-версии (как сейчас :) ) - это, конечно, хорошо. Но после этого была выпущена финальная версия, ключ не подходит. Где-то на форуме Вы писали, что полнофункциональный ограниченный по времени ключи можно получить, обратившись в службу поддержки. Но не факт, что тестер сразу после получения и ввода ключа сможет начать тестирование. К тому же, тестирование - процесс длительный, помимо него у человека могут быть другие дела, и ключ истечёт преждевременно. Каков выход из этой запутанной ситуации? :?: :?: :?:

Добавлено: Вт сен 19, 2006 5:12 pm
Chemtable Software
Пока программа находится в стадии бета-версии, на этом форуме (в темах про новые версии Reg Organizer) как правило всегда можно найти временные ключи для тестирования, которые сделают программу полнофункциональной.

Т.е., например, сегодня в теме про beta 5 я выложил новый ключ, который будет действовать до начала октября. Если в начале октября все еще не выйдет финальная версия, выложу новый временный ключ и т.д.

Следовательно, если временный ключ истек, то надо просто зайти на этот форум и узнать новый ключ (если еще идет бета-тестирование).

Если же бета-тестирование уже завершено, и вышла финальная версия, временный ключ все равно можно получить (как правило), обратившись в поддержку, не жалко.

Кстати, программа отлично работает и без ключа в течение 30 дней. В незарегистрированной версии и так доступны все функции кроме ремонта реестра и удаления неверных ссылок в автоматической чистке реестра.

Повторюсь: тем пользователям, кто сообщил о значимых ошибках в программе Reg Organizer, либо просто о большом их количестве - бесплатная лицензия.

Добавлено: Вт сен 19, 2006 6:05 pm
DOB
Ээээ мало за эксперименты с родным реестром.
Предлагаю награду в виде подарочной упаковки можно именной. С доставкой на дом под оркестр.
Плюс vip обслуживание в любой точки мира 24ч. в сутки.

Добавлено: Вт сен 19, 2006 6:25 pm
Chemtable Software
Не согласен, это не мало. Ведь бета-версии Reg Organizer, которые выкладываются на публичное обозрение на этом сайте, и так достаточно стабильны.

По сути их можно использовать без оглядки на слово "beta" в названии.

Re: Регистрация

Добавлено: Вт окт 13, 2009 1:25 am
komarik
А нет желания сделать пожизненную лицензию? Скажем, будет она стоить 5000 рублей, но зато не нужно напрягаться постоянно платить 200 за продление.

Re: Регистрация

Добавлено: Вт окт 13, 2009 9:26 am
Chemtable Software
Пока таких планов нет, на такой вид лицензии мы спрос не изучали.

Re: Регистрация

Добавлено: Вс окт 18, 2009 7:09 pm
sanseylee
в версии 5.0 Beta 4 на системе windows 7 32-bit слетает регистрация программы т.е каждый раз серийный номер необходимо вводить заново

Re: Регистрация

Добавлено: Пн окт 19, 2009 9:24 am
Chemtable Software
sanseylee писал(а):в версии 5.0 Beta 4 на системе windows 7 32-bit слетает регистрация программы т.е каждый раз серийный номер необходимо вводить заново


Проблему НЕ подтверждаю, на тестовой системе все работает нормально. Видимо, это возникает по каким-то причинам именно на вашей системе. Напишите на e-mail support@chemtable.com с указанием вашего номера заказа, я вышлю reg-файл, который нужно будет импортировать в реестр для решения этой проблемы.