Uninstall utilities

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
JlamePoK_

Uninstall utilities

Сообщение JlamePoK_ »

у меня win 2003 (наверное по нику узнали..) так тап при анинстале в выборе - НИЧЕГО нет, как-бедто на компе ничего и не стоит... так должно быть?
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Uninstall utilities

Сообщение Chemtable Software »

JlamePoK_ писал(а):у меня win 2003 (наверное по нику узнали..) так тап при анинстале в выборе - НИЧЕГО нет, как-бедто на компе ничего и не стоит... так должно быть?

А в предыдущих версиях что-то было ?
У меня нет этой системы, чтобы протестировать...
JlamePoK_

Сообщение JlamePoK_ »

Ну, незнаю - у меня в 1.4 B---Rc--- Final все высвечивается - типа проги для анинстала.., а сча в 2.0B1 - х... вообще пусто.. а запускать windows-кий анинсталлер - мне влом :) так, что фиксим?

Баг в том, что в комбобоксе - вообще путо... (короче там где выбрать прогу для анинстала)
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

JlamePoK_ писал(а):Баг в том, что в комбобоксе - вообще путо... (короче там где выбрать прогу для анинстала)

В этом "комбобоксе" вообще-то выбирается программа для деинсталляции, которая была ранее инсталлирована через встроенный в 2.0 инсталлятор. А если ты ничего не инсталлировал через выстроенный инсталлятор (блин, язык скоро сломаю), то в комбобоксе ничего и не будет.
JlamePoK_

Сообщение JlamePoK_ »

Извентиляюсь, моя ошибка.. незаметил... кильнул бы топик, только я под анонимом. (и вообще что-то с форумом у Вас нето..)..
Сорри за спам.. =(
Ответить