Reg Organizer 4.0 - что нового

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Алексей Анатольевич писал(а):Уважаемый Константин, огромное спасибо за еще более функциональный 4-й релиз! Всегда с Вами! Желаю успехов и дальнейшего развития Вашей нужной и полезной работы!


Спасибо!
No.varg
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 3:25 pm

Сообщение No.varg »

Что должна отображать эта кнопка, если бы было выделение галочками, причем среди выделенных были бы некоторые включенные, а некоторые выключенные? Вот поэтому и сделано выделение курсором, а не галочками и только одного элемента.


Два варианта:
1. Можно заблокировать кнопку
2. Можно отображать верную команду для первой или последней отмеченной записи, а при нажатии применять ее для всех выделенных объектов
izgosha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 2:27 pm

Сообщение izgosha »

была версия 3.0 бета,обновился до 4 ,и оказался незарегистрированным! :twisted:
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

izgosha писал(а):была версия 3.0 бета,обновился до 4 ,и оказался незарегистрированным! :twisted:


Введите свои регистрационные данные повторно.
Oleg75
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 4:39 pm

Сообщение Oleg75 »

Скажите, а что в 4 версии убрали поиск и удаление файлов нулевой длины? Почему? В 2.5 это было - очень удобно.
И еще. С точки зрения программы файлы, например, с расширением bkg это "потенциальное барахло". Но с точки зрения DVDLabPro это нужные ей файлы. Дальше проверять и экспериментировать не стал. Но больно вольно эта версия стала с файлами обращаться.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Oleg75 писал(а):Скажите, а что в 4 версии убрали поиск и удаление файлов нулевой длины? Почему? В 2.5 это было - очень удобно.


По некоторым причинам она была исключена после версии 2.5. Но добавить такую возможность в программу в измененном виде есть в планах.

Oleg75 писал(а):И еще. С точки зрения программы файлы, например, с расширением bkg это "потенциальное барахло". Но с точки зрения DVDLabPro это нужные ей файлы. Дальше проверять и экспериментировать не стал. Но больно вольно эта версия стала с файлами обращаться.


Исправим. Также существует возможность отредактировать маски, убрав ненужные, самостоятельно.
Dmitriy Savenkov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:13 am

Сообщение Dmitriy Savenkov »

Программа конечно хорошая, лично я её устанавливаю самой первой на новую винду, чтобы контролировать автозагрузку операционной системы. У меня на компе нет ни одного лишнего процесса, так как комп хиловат будет (Celeron 900). С помощью этой программы я испытываю всякие патчи, кряки и тому подобные вещи, а именно через функцию деинсталляции приложений (и в случае бесполезности этих вещей я безболезненно удаляю их с компа как будто их и не было вовсе).
Кстати, глюк с возникновением ошибки при оптимизации реестра так и не устранён (у меня вылетает окошко с ошибкой, но что интересно реестр все равно сжимается). Хочется, чтобы этого глюка не было.
И ещё есть вопрос к Константину: планируется ли звуковое сопровождение в вашей программе или нет?
Dmitriy Savenkov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:13 am

Сообщение Dmitriy Savenkov »

Кстати, на моём сайте эта программа числится одной из лучших в мире. Это не реклама - это факт. Вообще на моём сайте пока мало программ, но в будущем будет гораздо больше, просто не всякая программа может попасть на мой сайт, это надо заслужить. Например, RegOrganizer'ом я пользуюсь довольно часто и он меня практически никогда не подводил (винду из-за него сносить не приходилось). Это, кстати, не значит, что нужно пользоваться этой прогой без оглядки, так как к любому делу нужно подходить с умом и не знаючи можно поломать винду даже самой надёжной программой, хотя таких пожалуй не бывает.
Ресстр я, кстати, чищу двумя прогами: этой и Auslogics BoostSpeed. Сжимаю реестр чаще второй, так как после неё, по-моему, комп работает немного быстрее, чем после РегОрганайзера.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Dmitriy Savenkov писал(а):Кстати, глюк с возникновением ошибки при оптимизации реестра так и не устранён (у меня вылетает окошко с ошибкой, но что интересно реестр все равно сжимается). Хочется, чтобы этого глюка не было.
И ещё есть вопрос к Константину: планируется ли звуковое сопровождение в вашей программе или нет?


Есть планы подумать над добавленем возможности воспроизведения звука по окончании таких операций, как автоматическая чистка реестра и чистка дисков.
Ответить