Страница 1 из 1

Улучшить

Добавлено: Ср янв 07, 2004 2:57 am
vraider
Здравствуйте Константин ! .Нельзя ли в прогу добавить самоочистку ,по определенному времени. :wink:

Добавлено: Ср янв 07, 2004 3:16 am
vraider
Константин , вы встречали наверное прогу Acronis PrivacyExpert , так в ней есть,ОЧИСТКА СЛЕДОВ В ИНТЕРНЕТЕ если есть такая возможность добавте тоже эту услугу в Reg Organizer и после этого ей цены не будет.Я не сомневаюсь меня бы многие поддержали бы .В инете столько хламу, что после отключения от сети,сидиш чистиш,как-бы после перезагрузки компа, какая нибуть гадость не появилась бы. С уважением Vraider 8) :!: :!: :!: :!:

Добавлено: Ср янв 07, 2004 9:27 am
wad
Хорошая идея - насчет функции чистки следов пребывания в интернете. Полностью поддерживаю!

Добавлено: Чт янв 08, 2004 7:55 pm
Chemtable Software
vraider писал(а):Константин , вы встречали наверное прогу Acronis PrivacyExpert , так в ней есть,ОЧИСТКА СЛЕДОВ В ИНТЕРНЕТЕ если есть такая возможность добавте тоже эту услугу в Reg Organizer и после этого ей цены не будет.Я не сомневаюсь меня бы многие поддержали бы .В инете столько хламу, что после отключения от сети,сидиш чистиш,как-бы после перезагрузки компа, какая нибуть гадость не появилась бы. С уважением Vraider 8) :!: :!: :!: :!:

Добавить не проблема, если известен алгоритм того, как реализовать эту функцию. Программу, про которую ты говоришь, я не видел. В любом случае, пока (в версии 2.0) не до добавления новых глобальных функций, нужно отладить уже имеющиеся.

Добавлено: Пт янв 09, 2004 9:02 am
vraider
Постараюсь Acronis PrivacyExpert сегодня вам ее выслать с ключем .Буду рад если вы добавите в Reg ее функции ,чистит Acronis в полне прилично.У меня XP и с этой прогой пока проблем небыло. :idea:

Добавлено: Пт янв 09, 2004 10:17 am
VraiDer
Здравствуйте Константин Поляков.Что косаемо Reg Organizer не плохо было бы добавить чистую очистку корзины .Рассмотрите по очистке из проги Acronis метод уничтожения.

Добавлено: Пт янв 09, 2004 11:04 am
VraiDer
Что косаемо Reg Organizer посути проблем у ней нет.Я ее проверял на многих компьютерах и проблем не наблюдал ,единственное бывали проблемы с драйверами на материнку у новых компов ,и это косаемо ито не Reg Organizera а просто несовместимости компа с драйвами и появлявшими проблемами после очистки реестра,а если драйвер на материнку не устанавливаеш то проблем вообще нет,обычно операционка сама их дает. И вообще надо пользоватся рабочими прогами, и всех ошибок не переисправиш.Бывали случаи настроиш комп, кому-нибуть установиш операционку, и понапичкаеш ему новых прог, и все работает ,только за дверь уйдеш, он звонит типа там ошибка,придеш глянеш , он удалил файл нужный для операционной системы или прогу с инета кривую ставит ,вот и кто в этом виноват .И после этого конешно никакой Reg Organizer непоможет.А так я считаю что по первой если с первого дня установки Reg Organizer не наблюдались проблемы то в проге все в порядке я же не сужу по одному компу их было много!!!. А если наблюдаются проблемы тогда надо выевлять от какой проги проблема ,или удалять ту прогу или найти версию по свежее . :!: :!: :!: :!: [ Даю всем совет :НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА НОВЫМИ ПРОЦЕССОРАМИ Pentium4 2600 <with Hyper-Threading> И МАТЕРИНКАМИ что-то от них проблемки, на данный момент на операционках] . 8) :!: :!:

Добавлено: Вс янв 11, 2004 12:00 am
VraiDer
Константин здравствуйте! Высылаю заного прогу, постарайтесь больше не терять .У проги название Acronis PrivacyExpert ,и заодно заметьте, папку темп она лучше чистит чем Reg.

Добавлено: Вс янв 11, 2004 4:53 pm
Chemtable Software
Пусть пока полежит, нужно сначала выпустить версию 2.0, а потом уже видно будет, какие возможности в следующие версии добавлять, а какие нет.