Reg Organizer 2.0 beta 6 - Что нового

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Reg Organizer 2.0 beta 6 - Что нового

Сообщение Chemtable Software »

Выпущена beta 6.

В ней:
1) Исправлено возникновение ошибки "Access violation..." при удалении программы через режим деинсталляции.
2) Не показывались подсказки (tips of the day) при включении этой опции.

Так что рекомендуется обновить всем, у кого beta 4 и особенно beta 5 (с нее пошла ошибка).

Скачать можно по ссылке:
http://www.chemtable.com/files/robeta.zip
Последний раз редактировалось Chemtable Software Пн фев 02, 2004 7:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

По поводу ошибки, подсказок, я согласен были ,а по поводу деинсталяции НИКАКИХ ОШИБОК НЕБЫЛО, удаляло нормально .Если прогу тестируют на 98 windows или на 95, то на ней и не такие ошибки будут просто так.Константин что-то, я с 4 betki ни каких ошибок не наблюдал, которые вы описывали ранее.У меня XP Professional sp2 или что у меня комп особенный,теперь попробую 6 b.:? :!:
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Константин сообщите это ошибка или нет, я вроде задавал этот вопрос и что-то от вас тишина. В (tweak.dll оптимизировать системные ресурсы )не ставится галочка или у меня это только так ,не в одной версии эта гипперсылка не работала. :evil:
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Константин здравствуйте ! По поводу beta6, проблем нет ,но такое чувство ,что он не ремонтирует нужные файлы а просто удаляет,проверьте . :!: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

vraider писал(а):По поводу ошибки, подсказок, я согласен были ,а по поводу деинсталяции НИКАКИХ ОШИБОК НЕБЫЛО, удаляло нормально .Если прогу тестируют на 98 windows или на 95, то на ней и не такие ошибки будут просто так.Константин что-то, я с 4 betki ни каких ошибок не наблюдал, которые вы описывали ранее.У меня XP Professional sp2 или что у меня комп особенный,теперь попробую 6 b.:? :!:


Что касается ошибки, которую я исправил в beta 5: она возникала при открытии страницы "Деинсталляция" или при запуске программы, но только при одном условии: если не было создано ни одного лога с помощью режима деинсталляции.

Та, которую я исправил в beta 6: тоже возникала при опделенном условии (там связано с INI-файлами). Так что они обе были.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

vraider писал(а):Константин сообщите это ошибка или нет, я вроде задавал этот вопрос и что-то от вас тишина. В (tweak.dll оптимизировать системные ресурсы )не ставится галочка или у меня это только так ,не в одной версии эта гипперсылка не работала. :evil:

Есть такая проблема. Разберусь.

vraider писал(а):Константин здравствуйте ! По поводу beta6, проблем нет ,но такое чувство ,что он не ремонтирует нужные файлы а просто удаляет,проверьте . :!: :!: :!: :!:


У меня все ok.
hotda

А вот у меня файлы не удаляет

Сообщение hotda »

Читаю в вашем форуме, все нормально все говорят. Я качнул прогу работаю ей. Очень доволен, даже больше чем регклинерами. Но вот удаление ненужных файлов!!! Там ошибка выскакивает Access violation at adress 77e88a18 in module "kernel32.dll". Read of address 00001004. После чего нажимаю на ок и все. Файлы так и остаются на месте. Мож я чего не догнал???
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: А вот у меня файлы не удаляет

Сообщение Chemtable Software »

hotda писал(а):Читаю в вашем форуме, все нормально все говорят. Я качнул прогу работаю ей. Очень доволен, даже больше чем регклинерами. Но вот удаление ненужных файлов!!! Там ошибка выскакивает Access violation at adress 77e88a18 in module "kernel32.dll". Read of address 00001004. После чего нажимаю на ок и все. Файлы так и остаются на месте. Мож я чего не догнал???

Поменяй метод удаления ненужных файлов (вместо "Удаление в
корзину" установи какой-нибудь другой (это можно поменять на одной из страниц окна чистки файлов).
JlamePoK_

Сообщение JlamePoK_ »

Костя, може тВы сделаете новый форум для англоязычного населения??

а то небойсь заходят, хотят высказаться и потом понимают.. а nnen вообще кто-нить по-английски гаворыць?

собственно подумайте.. а еще хочу новую инсталяцию для проги!! а то эта меня вообще бесит.. а еще хочу, что бы при новой бете - вылаживались файлы для изменения, а не полный 1.3 архив.. =(

а вообще я много всего хочу, но об этом позже :) ;)
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

JlamePoK_ писал(а):Костя, може тВы сделаете новый форум для англоязычного населения??

а то небойсь заходят, хотят высказаться и потом понимают.. а nnen вообще кто-нить по-английски гаворыць?


Я, понятное дело, могу такой форум сделать, но смысла в нем нет.
С англоязычными пользователями я уж как-нибудь по e-mail разберусь, к тому же самый распространенный вопрос у них - как ввести регистрационный ключ после покупки (процентов 15 купивших испытывают такую проблему).

И кстати, они сюда (практически) не заходят, т.к. ссылки на форум есть только с русских страничек сайта.

JlamePoK_ писал(а):собственно подумайте.. а еще хочу новую инсталяцию для проги!! а то эта меня вообще бесит.. а еще хочу, что бы при новой бете - вылаживались файлы для изменения, а не полный 1.3 архив.. =(


Нет смысла выкладывать только изменения потому что в основном от беты к бете меняется главный файл organizer.exe, а он делает основной вклад в размер дистрибутива.
Ответить