Сравнение с конкурентом

Вопросы и предложения по программе Soft Organizer (ранее называлась Full Uninstall)
Ответить
OlegCh
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 2:50 pm

Сравнение с конкурентом

Сообщение OlegCh »

Не знаю, корректна ли такая тема здесь, но, думаю, на других площадках она все равно появится (если уже не появилась - неохота искать). Поэтому лучше уж пусть будет здесь - по крайней мере можно будет получить от разработчиков квалифицированные комментарии. Да и для развития продукта полезнее будет - мы же все хотим, чтобы он был лучше!
Итак, предлагаю сравнить здесь Full Uninstall (FU) с Total Uninstall (TU). И с той, и с другой впервые познакомился вчера, в обеих прогах присутствуют какие-то косячки. Поэтому хочется сделать правильный выбор - все-таки эта не те программы, которые позволяют потом перескакивать с одной на другую...
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Сравнение с конкурентом

Сообщение Chemtable Software »

На ваш взгляд, есть ли какие-то преимущества у конкурирующих программ? Если напишите, будет интересно узнать.
OlegCh
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 2:50 pm

Re: Сравнение с конкурентом

Сообщение OlegCh »

Мне показалось, что TU работает постабильнее пока. По крайней мере, при использовании FU у меня несколько раз программа вылетала с сообщением Abnormal termination. Ну и с отслеживанием программ, требующих перезагрузки как-то не очень получалось. К сожалению, у меня нет возможности уделять этим исследованиям много времени - я недавно поменял комп на работе и переходил с ХР на 7ку, переустанавливал все программы и настройки (с помощью TU в конце концов), поэтому возникала необходимость отслеживания. Сейчас вроде все наладил, поэтому вопрос остроту потерял. Но если бы не эти сбои (временные, надеюсь), пользовался бы FU как более простой программой (TU все-таки излишне навороченная, на мой взгляд).
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Сравнение с конкурентом

Сообщение Chemtable Software »

С этой ошибкой "Abnormal program termination" хотелось бы разобраться, но, как я понял, вы уже помочь не сможете, т.к. при обновлении до Windows 7 она не возникает. Если будет возникать, пишите.
Ответить