Страница 1 из 1

ошибка при деинсталляции игры "I Am Alive"

Добавлено: Вс окт 21, 2012 6:40 pm
чангочкук
установил игру(с торрента) I AM Alive,после решил ее удалить.При удалении не сработал собственный деинсталлятор игры,сразу вышло сообщение "FU" о том чтобы удалить следы программы(вверху окна : только 2 пункта через пиктограму стрелки,"следы программы--> конец",как-то так,не помню слово в слово).Меня это удивило.Кстати игра исчезла из списка установл. программ в "FU".
После удаления сделал поиск и папка с игрой нашлась,игра запустилась...
В папке с игрой есть ее деинсталятор "unins000.exe",при клике на ней запуск произошел.

?
PS: Если это имеет значение вместе с игрой скачался(по требованию игры) "Microsoft visual C++2008 redistributable **** "(хотя не помню с этой ли игрой скачал так как я за раз(по очереди) несколько игр установил),она установилась некорректно,и после установки трансформировалось в отдельную строку(программу) в списке программ в "fu".

PS:при удалении I AM Alive была сделана точка восстановления,может попробовать откатится и снова попробовать или уже не получится?

Re: ошибка при деинсталляции игры "I Am Alive"

Добавлено: Пн окт 22, 2012 5:27 pm
Chemtable Software
Если точка восстановления была создана именно при запуске "unins000.exe", то можно попытаться отменить ее и воспроизвести ситуацию вновь. Если получится, сообщите, возникает ли она повторно.

Re: ошибка при деинсталляции игры "I Am Alive"

Добавлено: Пн окт 22, 2012 11:59 pm
чангочкук
Если точка восстановления была создана именно при запуске "unins000.exe", то можно попытаться отменить ее и воспроизвести ситуацию вновь. Если получится, сообщите, возникает ли она повторно

Зашел в "восстановление системы",точки восстановления нет...Странно.Только сегодня точка есть и то на диске D(23 число,я не делал точку восст-ия сегодня,наверное это система планово сделала но почему только на D ??? :shock: ),хотя на системном C поставлен флажок.
Значит "FU" не сделал точку восстановления.На двух дисках полно места,я к тому что точка восст-ия "FU" не могла быть затерта.

ps: Если игра запустилась (согласно предыдущему моему сообщению) то даже следы не были удалены.

Re: ошибка при деинсталляции игры "I Am Alive"

Добавлено: Ср окт 24, 2012 3:24 pm
Chemtable Software
Значит, следы программы не были найдены Full Uninstall'ом, раз точка восстановления не была создана. В противном случае точка восстановления должна присутствовать (при условии, что эта служба не отключена и работает нормально).