Pending changes

Вопросы и предложения по программе Soft Organizer (ранее называлась Full Uninstall)
Ответить
wisekat
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 5:24 pm

Pending changes

Сообщение wisekat »

Эта фича навеяна опытом использования Total Uninstall.

Если при деинсталляции через FU не получилось удалить какой-то файл (скажем, он заблокирован до перезапуска системы), то запоминается ли где-то информация об этом чтобы при следующем запуске FU удалить такой оставшийся мусор?

На сегодня всё выглядит так, что после работы мастера деинсталляции пропадет запись о программе вместе со всеми следами, в которых числится и файл, который невозможно было почистить на момент деинсталляции, и он после этого навсегда остаётся в системе мусором...
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Pending changes

Сообщение Chemtable Software »

В настоящее время возможности отложенного удаления нет, спасибо, подумаем.
wisekat
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 5:24 pm

Re: Pending changes

Сообщение wisekat »

Насколько я понял, программа вообще никак не рапортует о файлах, которые не удалось вычистить при деинсталляции? Мне бы хоть как-то знать что в системе осталось - я бы потом уже руками удалил.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Pending changes

Сообщение Chemtable Software »

Если удаляется отслеженная программа, то на финальном экране есть ссылка "Показать изменения, внесенные в систему", по которой можно увидеть, в том числе, и файлы, которые не удалось удалить. Рядом с такими файлами в списке показывается изображение в виде знака "минус".
Ответить