Reg Organizer 3 - интерфейс...

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Reg Organizer 3 - интерфейс...

Сообщение Chemtable Software »

В связи с подготовкой версии 3 программы Reg Organizer, хотелось бы услышать Ваши комментарии относительно того, что не устраивает в интерфейсе старых версий, и что хотели бы поменять.

Мне оч. много одни люди писали, что интерфейс в программе никакой, а также много другие, что он отличный. Вот хотелось бы узнать, что не устраивает. Чтобы сделать лучше...

Пишите: support@chemtable.com.
Можно прямо в форум.
Последний раз редактировалось Chemtable Software Вт апр 26, 2005 5:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

ИМХО, и нынешний интерфейс не очень "страшный", но все-таки:
- много места занимают кнопки (т.е. они большие);
- панель слева с режимами - лучше, наверное, сделать вкладки;
- кнопки действий (ну не знаю, как их правильно обозвать), не выделены явно (например, в режиме ЧИСКА РЕЕСТРА не сразу догадаешься, что надписи Чиска реестра, Деинсталлировать отмеченные и т.п. - это кнопки! :-( );
- лишнее дублирование "Выбор закладки" (хотя, конечно, оно и отключается).
В общем-то, есть некоторая запутанность в интерфейсе...
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Спасибо за информацию.
Jlamepok_

Сообщение Jlamepok_ »

Константин, Вы о минимализме программы не думали?

А то на 1024х768 - очень грамоздкой смотрится...
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Да ? А я как раз в этом разрешении всегда работаю, ничего такого не замечал.
Гость

Сообщение Гость »

Интерфейс нормальный!!! Более важна функциональность программы!!!
Гость

Сообщение Гость »

И поле слева где отображается название и версия программы абсолютно не несет никакой смысловой информации занимая при этом место
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Anonymous писал(а):И поле слева где отображается название и версия программы абсолютно не несет никакой смысловой информации занимая при этом место

Согласен, я ее уберу.
Faust

Reg Organizer 3 - интерфейс...

Сообщение Faust »

На мой взгляд навигация неудобна
на мой взгляд навигация , должна быть более интуитивной, она же несколько запутана
в плане интерфейса, советую использовать попроще рисунки для кнопок, а ты орнамент сплошной какой-то, было бы лучше перейти на более монотонные кнопки и общий фон, в оттенках менее простого цвета но более глубокого (например цвет форума ) , а то такое ощущение что цвета остались в 256 цветном режиме
если хотите пример среди конкурентов могу назвать такие продукты как Registry Mechanic, WinASO Registry Optimiser
у данных продуктов интерфейс более удобный и красивый на мой взгляд
и не много оттойду в сторону - хотелось бы чтобы при чистке реестра, если он не может найти решения плохого ключа, он бы смог его удалить - я к сожалению так и не смог этой функции найти
Продукт у вас замечательный, и думаю что функцию дефрагментации всё таки можно и нужно включить, это и пользователям даст, возможность использовать только ваш продукт, а не несколько сразу: да и вам привлечёт клиентов
Надеюсь помог вам в развитии, успехов вам в дальнейшей работе
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Anonymous писал(а):Интерфейс нормальный!!! Более важна функциональность программы!!!


Поддерживаю!!! важны функции проги а не ее красота.Красивых много а толку мало.
Последний раз редактировалось VraiDer Сб апр 02, 2005 1:37 am, всего редактировалось 1 раз.
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

А если косаемо красоты Константин смени иконки у проги! В чем могу посодействовать.Есть большой архив красивых иконок.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

vraider писал(а):А если косаемо красоты Константин смени иконки у проги! В чем могу посодействовать.Есть большой архив красивых иконок.

Я крупные иконки на главном окне, которые вызывают наибольшее число нареканий, уменьшу.
Гость

Сообщение Гость »

Может быть немного не в тему, но я заметил небольшой глюк в 2.5. Дело в том что после установки программы в языковой панели пропадает язык, то есть сама панель есть а в ней пусто и не видно какая раскладка клавиатуры. Помогает только Punto Switcher. Хотя может это только у меня, но не в первый раз. :)
Гость

Сообщение Гость »

Главное что бы хуже не стала!!! :evil:
А так вполне прилично! :D
Pan4o

Сообщение Pan4o »

А как скоро будет новая версия?????????????7
Ответить