Отменена бесплатная лицензия для бывшего СССР

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: кряк Reg Organizer 3

Сообщение Chemtable Software »

rodger писал(а):
Konstantin Polyakov писал(а):
Sauron писал(а):прога классная, не спорю .
молодец.
но есть одно но - всё равно ни кто не захочет платить за неё...

Есть какие-то основания так говорить ? Программа занимает место в списоке лидеров продаж в своей категрии на Софткее.


Правильно писал rem :
"Я вот поискал и уже есть кряк на вашу прогу. Я сам еще не пробовал ломать но думаю труда никокого ни составит. "

Минут 10 полазил по инету и пожалте и имя и ключ нашлись к 3.0 версии.
Работает как надо. Так что русского вы не заставите платить, эт 100%.


Защита от crack в программе будет совершенствоваться, в верии 3.0 она была практически никакая.

Те, кто испольуют крэк, будут вынуждены искать его и скачивать при выходе каждой новой версии. Программы ломают криво, нет никакой гарантии, что использование крякнутой программы не повлечет резрушение системы. Я не говорю про банальные вирусы, которые часто бывают в дистрибутивах, поставляемых с крякерских сайтов. Так что Вам решать, господа.

И еще - тема кряков отныне тоже закрыта на этом форуме.
Гость

Re: кряк Reg Organizer 3

Сообщение Гость »

Konstantin Polyakov писал(а):
rodger писал(а):
Konstantin Polyakov писал(а):
Sauron писал(а):прога классная, не спорю .
молодец.
но есть одно но - всё равно ни кто не захочет платить за неё...

Есть какие-то основания так говорить ? Программа занимает место в списоке лидеров продаж в своей категрии на Софткее.


Правильно писал rem :
"Я вот поискал и уже есть кряк на вашу прогу. Я сам еще не пробовал ломать но думаю труда никокого ни составит. "

Минут 10 полазил по инету и пожалте и имя и ключ нашлись к 3.0 версии.
Работает как надо. Так что русского вы не заставите платить, эт 100%.


Защита от crack в программе будет совершенствоваться, в верии 3.0 она была практически никакая.

Те, кто испольуют крэк, будут вынуждены искать его и скачивать при выходе каждой новой версии. Программы ломают криво, нет никакой гарантии, что использование крякнутой программы не повлечет резрушение системы. Я не говорю про банальные вирусы, которые часто бывают в дистрибутивах, поставляемых с крякерских сайтов. Так что Вам решать, господа.



Да никакой эт не кряк, а натуральный регистрационный ключ и именем пользователя...
Так что напрасные хлопоты, платить тебе никто не собирается :P
Лучше сделай все как было, и в этом ты выиграешь :D :D :D
Маркел

Ты не прав

Сообщение Маркел »

Константин!
Нежели выпендриваться, просто бы культурно написал, что так и так бесплатно больше не будет потому то потому.
Или что аналогов программы больше нет? Или прикупить что-нибудь захотел?
Serg

кряк Reg Organizer 3

Сообщение Serg »

Константин,не обращайте внимание на реплики всяких уродов! Мне кажется, Вам незачем отвечать на такие письма, чтобы не провоцировать поток хамства. Спасибо Вам за отличную программу. Делать её платной или нет - это Ваше право, как разработчика, а те так называемые "русские", которые считают себя самыми умными и по-видимому самыми бедными - могут и дальше качать свои кряки и кейгены. Не все русские люди хамы и дебилы, желающие получать всё на халяву, и гордящиеся собой от того, что они именно такие.
С уважением, Сергей.
rodger

Re: кряк Reg Organizer 3

Сообщение rodger »

Serg писал(а):Константин,не обращайте внимание на реплики всяких уродов! Мне кажется, Вам незачем отвечать на такие письма, чтобы не провоцировать поток хамства. Спасибо Вам за отличную программу. Делать её платной или нет - это Ваше право, как разработчика, а те так называемые "русские", которые считают себя самыми умными и по-видимому самыми бедными - могут и дальше качать свои кряки и кейгены. Не все русские люди хамы и дебилы, желающие получать всё на халяву, и гордящиеся собой от того, что они именно такие.
С уважением, Сергей.


Ты случаем не в одной команде с ним...
а то глядишь и ключик тебе за полцены подкинет, а то и вообще подарит.

не терплю жополизов... :twisted:
Гость

Сообщение Гость »

М-да... Тенденция однако...
Как только было объявлено о платности проги, так сразу же пропало обсуждение самой проги (ее функционирования), зато почти все сообщения в форуме связаны с оплатой.
ИМХО, это конец хорошей программы. Дальнейшее ее развитие под вопросом (повторяю, это ИМХО).
VVS

Re: кряк Reg Organizer 3

Сообщение VVS »

rodger писал(а):Ты случаем не в одной команде с ним...
а то глядишь и ключик тебе за полцены подкинет, а то и вообще подарит.

не терплю жополизов... :twisted:


Не терплю хамов и воров.
Не терплю тех, кто оскорбляет Россию, доказывая, что все в моей стране - идейные воры.

P.S.
А программой пользуюсь давно.
Вчера увидел, что она стала платной - сегодня купил.
Кряков не искал, т.к. не посчитал это нужным.

P.P.S.
А вы продолжайте изливать свое жлобство дальше - авось кто-нибудь посмотрит на вас и захочет купить программу, чтобы не быть похожим на отечественное вороватое мурло.
Veky

Re: кряк Reg Organizer 3

Сообщение Veky »

Ну что вы, друзья, зачем весь этот сор в теме.
Купил вот прогу эту, могу безвоздмездно и ключик скинуть.
Кто нуждается.
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Парни очем базар! :) вам же сказали что бэтки будут бесплатными!
Вы добазаритесь Константин даже беток выкладывать небудет. :evil:
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Re: кряк Reg Organizer 3

Сообщение VraiDer »

Serg писал(а):Константин,не обращайте внимание на реплики всяких уродов! Мне кажется, Вам незачем отвечать на такие письма, чтобы не провоцировать поток хамства. Спасибо Вам за отличную программу. Делать её платной или нет - это Ваше право, как разработчика, а те так называемые "русские", которые считают себя самыми умными и по-видимому самыми бедными - могут и дальше качать свои кряки и кейгены. Не все русские люди хамы и дебилы, желающие получать всё на халяву, и гордящиеся собой от того, что они именно такие.
С уважением, Сергей.


В чем-то ты может и прав.Но суть не в бедности.Сам посмотри пол инета прог каких хочеш но большенство карявые так за говно зачем платить иностранным производителям.Я много прог перепокупал но потом разочарововался , действительно лехче кряк найти чем платить за красивые кнопочки или за солидный стиль , а сома прога будет чисто для понта типа чтото ищет а насамом деле туфту находит реальную которую можно и ручками найти.
А заплатить за реальную прогу почему бы и нет я не хвалю Reg Organizer над прогой еще надо работать но всеже стоющая вещь и посути цена наша русская а не как у англичан 500$ или порядка 1000$ за говно к которому чуть ли не каждый день будут бэтки выпускать или обновления закрывающие дыры в прогах типа чтоб вас не хакнули. Да и поповоду кряков к прогам Константин прав вместе с ключиками на крэкерских сайтах вы закачиваете себе на комп не только ключики но и троянчиков или шпиончиков. Профи то от них избавится а незнающий чел так с ними и будет мудохатся, будет комп подвесать или потеряет стоющюю информацию или еще чтонить похуже.
Так что судить вам ! :?

Извеняюсь за офтоп и ошипки торопился.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Насчет ворованных ключей.

Они все практически сразу заносятся в черный список и становятся недействительными, так что на новых версиях с ними программа работать не будет. То что кряки действуют только временно - это даже на руку держателям сайтов с кряками, т.к. "клиент" снова и снова приходит на их сайты за очередной порцией троянов и прочей вирусни (и кряком). :-)

Veky пигет: "Купил вот прогу эту, могу безвоздмездно и ключик скинуть. ". Похвальный альтруизм, конечно, но это прямое нарушение лицензии и при выявлении такого ключ будет заноситься в черный список и станет недействительным. Не стоит так делать.
Anatolik

о проге

Сообщение Anatolik »

Костантин - я хоть и слегка от изменения лицензии для exUSSR в шоке,.. но как разработчик вполне Вас понимаю.

желаю успехов -- я думаю в скором времени отечественный софтверный рынок переживет поголовное воровство... по крайней мере в нашей софтверной конторе (Украина, Одесса) если нам необхожим отечественный софт -- мы всегда поддержим отечественного разработчика,...

...благо многие стараются цены не завышать...
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Респект Вам, Anatolik!
Гость

Сообщение Гость »

Оно, конечно, дело автора, что делать с лицензией. Но очень жаль, что программа перестала быть фри. По поводу цены. По мне цена завышена, ибо я не готов отдавать 399 за утилитку, которой пользуюсь достаточно редко. Да очень удобно бывает и полезно, но довольно редко. Ибо реестр не загаживаю так, чтоб постоянно приходилось что-то там чистить.
Поэтому прийдется рассматривать варианты: старая версия, кряк...
Гость

Сообщение Гость »

Anonymous писал(а):Оно, конечно, дело автора, что делать с лицензией. Но очень жаль, что программа перестала быть фри. По поводу цены. По мне цена завышена, ибо я не готов отдавать 399 за утилитку, которой пользуюсь достаточно редко.


Согласен. И при всем уважении к автору - программа отнюдь не идеальна (для бесплатной - хороша, но $15 она не стоит).

Пока она была бесплатной - я ей пользовался, ибо если есть приемлемая бесплатная альтернатива - нет смысла нарушать закон.

Чтож, перейду на старую добрую jv16 PowerTools с кряком... Она, ИМХО, обективно лучше.
Ответить