Отменена бесплатная лицензия для бывшего СССР

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Гость

Сообщение Гость »

не было необходимости воровать.

да и смысла нет им...
..есть проги получше...если уж крякать то более востребованные программы...
Макар

Сообщение Макар »

Спору нет - программа неплоха.Была бы плоха - не было бы дебатов и возмущений.....Недостаток вижу только в том,что удаляет неверные ссылки при закрытых программах,которые потом,при запуске,не всегда работают корректно.....На программу наткнулся случайно...из бесплатных....Я на пенсии - сильно не разгонишься.....Версия 3.0 бета прекратила свою работу.....Я не требовательный,меня устраивает и версия 2.5....Вопрос : Будет ли она бесплатна,или через определённый период так же прекратит свою работу?
Спасибо.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Макар писал(а):Спору нет - программа неплоха.Была бы плоха - не было бы дебатов и возмущений.....Недостаток вижу только в том,что удаляет неверные ссылки при закрытых программах,которые потом,при запуске,не всегда работают корректно.....На программу наткнулся случайно...из бесплатных....Я на пенсии - сильно не разгонишься.....Версия 3.0 бета прекратила свою работу.....Я не требовательный,меня устраивает и версия 2.5....Вопрос : Будет ли она бесплатна,или через определённый период так же прекратит свою работу?
Спасибо.


Версией 2.5 пользователи из бывшего СССР могут пользоваться без ограничений.
Макар

Сообщение Макар »

Всё понял....Спасибо.А зубоскалы?Без них скучно......
Rem
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 11:03 pm

Сообщение Rem »

Вобщем рано вы сделали свою прогу платной, вопервых ее надо даработать что бы она была идеальной и что бы у людей появлялось желание ее покупать, а во вторых перед тем как делать ее платной надо было сделать хорошую защиту.
Отсюда вывод у вас нет ни первого, ни второго, а программа платная :roll:
alex_nov

Сообщение alex_nov »

Предпочитаю платить за программы фирмам, а не частным лицам.
Лучше накоплю на System Mechfnic
SoulWar

Сообщение SoulWar »

Предыдущий пост полная чушь.

Один или много разрабов на результат это часто не влияет.
илюха
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 7:41 pm

Re: кряк Reg Organizer 3

Сообщение илюха »

Veky писал(а):Ну что вы, друзья, зачем весь этот сор в теме.
Купил вот прогу эту, могу безвоздмездно и ключик скинуть.
Кто нуждается.
Будь другом скинь.илюха :D
ГОСТЬ

Отменена бесплатная лицензия для бывшего СССР

Сообщение ГОСТЬ »

Konstantin Polyakov, какая версия последняя из этих двух: Reg Organizer 3.0 beta 5 или Reg Organizer 3.0?
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Последняя Reg Organizer 3.0.
ГОСТЬ

Отменена бесплатная лицензия для бывшего СССР

Сообщение ГОСТЬ »

НА ОДНОМ ИЗ САЙТОВ ПО СОФТУ:
Reg Organizer - пожалуй, самое известное и популярное средство для работы с реестром Windows и его очистки. Это многофункциональный менеджер реестра и конфигурационных файлов. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Предоставляет возможность чистить реестр, производя глубокий поиск и находя все ключи реестра, относящиеся к данному приложению. Поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов...
P.S. К сожалению, начиная с этой версии (3.0) автор программы Константин Поляков отменил бесплатную лицензию для жителей exUSSR и теперь хочет 399 рублей с нас всех. Но и это не проблема, забираем полный комплект: программа + русификатор + лицензионный ключ, ибо не фиг с жителей Сэ-Нэ-Гэ деньги брать :)
alexsander

Re: Отменена бесплатная лицензия для бывшего СССР

Сообщение alexsander »

ГОСТЬ писал(а):НА ОДНОМ ИЗ САЙТОВ ПО СОФТУ:
Reg Organizer - пожалуй, самое известное и популярное средство для работы с реестром Windows и его очистки. Это многофункциональный менеджер реестра и конфигурационных файлов. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Предоставляет возможность чистить реестр, производя глубокий поиск и находя все ключи реестра, относящиеся к данному приложению. Поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов...
P.S. К сожалению, начиная с этой версии (3.0) автор программы Константин Поляков отменил бесплатную лицензию для жителей exUSSR и теперь хочет 399 рублей с нас всех. Но и это не проблема, забираем полный комплект: программа + русификатор + лицензионный ключ, ибо не фиг с жителей Сэ-Нэ-Гэ деньги брать :)


На месте Константина я бы сходил по адресу http://www... и объяснил этому умнику как нехорошо он поступил... а платность, могу тока одно сказать... 399... ох, как не люблю когда рублик не дописывают :) ведь 400 ох уж этот маркетинг :wink:
Автору удачи 8)
Veky

Re: кряк Reg Organizer 3

Сообщение Veky »

илюха писал(а):
Veky писал(а):Ну что вы, друзья, зачем весь этот сор в теме.
Купил вот прогу эту, могу безвоздмездно и ключик скинуть.
Кто нуждается.
Будь другом скинь.илюха :D


Куда?
Мыло давай...
dacter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:58 pm

Сообщение dacter »

Нет ребята!За труд( и достаточно хороший ) надо платить!Ведь все же хотят за свою работу получать достаточное вознаграждение.Всё правильно,Константин!
Гость

Сообщение Гость »

Буржуи и платили. Хотя то, что не было кряков, говорит о не слишком большой популярности.... Возможно, это одна из причин, почему автор совершил эту глупость.

Что ж, уважение в среде компьютерщиков он этим самым потерял. Те небольшие деньги, которые он соберет с российских юзеров (хотел написать лохов, но подумал, что причины выбросить деньгу на ветер у каждого свои), того не стоят.

Я не буду больше пользоваться данной утилитой. jv16 гораздо лучше.
Ответить