Добро пожаловать в форум!

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Добро пожаловать в форум!

Сообщение Chemtable Software »

Представляем Вашему вниманию новый дизайн форума, посвященного поддержке программ с данного сайта.

Ждем Ваших комментариев, вопросов и т.п. по поводу программ Reg Organizer и Table, представленных на этом сайте.
Manjak

На счёт таблицы

Сообщение Manjak »

Почему вы в таблице не указали Валентность атомов. Это же тоже нужная вещь!!!! :evil:
Ольга

А программа супер !!!

Сообщение Ольга »

тук-тук-тук, моно к Вам?
Доброго времени суток!
Вы, надеюсь, не против, если я у Вас поживу немного? ;)
Отличная программа!
Жизненноважная :)
воооот... :D
Гость

Сообщение Гость »

Reg organizer: Не хочет регистрироваться русская версия. Вроде ввожу всё верно (Месяц день). ? А так нужна мне эта прога ! :oops:
EkZeKuteR

Сообщение EkZeKuteR »

:shock: Ничего не понимаю !... Уважаемый Константин Поляков, если я вас правильно понимаю, русская версия Reg Organizer, любезно предоставляется Вами бесплатно. Для этого, перед так необходимой мне чисткой реестра, надо осуществить нехитрую процедуру "разблокирования" программы. Чётко следуя Вашей инструкции (по Идее понятной только русским) я получаю в ответ фразу "данные введены неверно".; Вот получающийся код: exUSSR регистрация Октябрь понедельник ...; Буду очень признателен, если просто напишите нужную фразу (если я всё-таки во что-то не понял). Программа супер ! Спасибо. ICQ 166121975
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

EkZeKuteR писал(а)::shock: Буду очень признателен, если просто напишите нужную фразу (если я всё-таки во что-то не понял). Программа супер ! Спасибо. ICQ 166121975


Все, кто никак не может разблокировать Reg Organizer, могут скачать регистрационный ключ для xUSSR по следующей ссылке:

http://www.chemtable.com/files/exussr.zip

Файл, находящийся в архиве, поместите в каталог с программой, тогда разблокировка больше не потребуется.
Гость

Сообщение Гость »

:o Человеческое Спасибо ! Отличная работа.
EkZeKuteR

Сообщение EkZeKuteR »

Да ! Хорошая, удобная прога ! Спасибо за Русскую солидарность 8)
MK

Сообщение MK »

Хорошая программа, но не работает сохранение реестра в Win 98SE.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

MK писал(а):Хорошая программа, но не работает сохранение реестра в Win 98SE.

Процедура сохранения реестра будет полностью переработана в версии 1.4. Я думаю, что в этой версии сохранение будет нормально работать и в Win 98SE.
Магус

Если регистрация не проходит

Сообщение Магус »

Судя по всему, процедуру разблокирования нужно проводить до того, как истёк испытательный срок. А если истёк, открутить часы назад и потом разблокировывать. 8)
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Если регистрация не проходит

Сообщение Chemtable Software »

Магус писал(а):Судя по всему, процедуру разблокирования нужно проводить до того, как истёк испытательный срок. А если истёк, открутить часы назад и потом разблокировывать. 8)

Это никак не должно влиять не разблокировку.
Вообще, до сих пор не могу разобраться почему у некоторых пользователей не получается ее произвести (хотя данные они вводят правильно)...
квн

тестирование

Сообщение квн »

Константин!
Как Вы относитесь к проведенному на сайте http://www.vtoy.fi/jv16/shtml/registry_test.shtml
тестированию известных "регклинеров"?
Ваш продукт также был протестирован (смотри форум на этом сайте).
Лично мне Ваш продукт нравится.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: тестирование

Сообщение Chemtable Software »

квн писал(а):Константин!
Как Вы относитесь к проведенному на сайте http://www.vtoy.fi/jv16/shtml/registry_test.shtml
тестированию известных "регклинеров"?
Ваш продукт также был протестирован (смотри форум на этом сайте).

Фигня это все.
Было бы даже странно, если в результате их теста победил бы не их продукт. :)
Григорий

Сообщение Григорий »

:twisted: Константин! Скачал бэту - ох...нная прога! Удачи в борьбе с долбоё...ми из microsoft! Дави гадов!:twisted:
Ответить