Отменена бесплатная лицензия для бывшего СССР

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Гость

Сообщение Гость »

А не проще было программу бесплатной оставить, но поставить при этом в неё баннеры спонсоров... Ведь места в ней, ого-го сколько! И народ шуметь не будет, и деньги у программиста будут!
(Например именно так поступает небезизвестный Download Master, демонстрируя баннеры 468х60 при каждой закачке, а ещё есть pdf995s так тот вообще отказывается работать если не загрузит целую страницу от спонсоров. ) В общем в таком варианте будут и овцы целы и програмисты сыты, и защиты проге такой хватит как есть.
Гость

Сообщение Гость »

ну да.... :?
Сразу появится прога, которая банер убирает..... Вор - он и есть вор. Например,
есть прога "XTranslator" - хороший переводчик от Promt, который за 150 рублей
продается для СНГшников, а всякое ворье и эту прогу крякает..... что 150 рублей нет
? на сигареты не хватит? нет, просто у кого натура воровская, тот все будет тянуть...
хоть ты программу за 20 рублей продавай....
Blackbox7

Сообщение Blackbox7 »

А у Download Master все баннеры вообще лежат локально на диске, т.е. им за них платят (наверное ;)), а они их сразу в дистрибутив включают. И никто никуда не лезет...
MoonBeast

Сообщение MoonBeast »

Спасибо за программу, было приятно её пользоваться, пойдем искать другую :roll:
Гость

Сообщение Гость »

Недавно купил игру от 1с ,видимо лицензионную, ставлю требует ребут, запускаю опять требует. Я простите "ламер" , на форуме 1с нахожу такой вопрос без ответа - одни высокомерные понты , как им эти ламеры надоели. Нашел я эту напасть в виде скрытого драйвера Star force . Удалил , поставил заново - пошло. Только не пользую эту игру - противно и денег не жалко - пусть лопнут от жадности эти ... .Один парень купил winXP - retail поставил SP2 и помучавшись с активацией поставил кряк на лицензионную дорогущую ось. Когда Б. Гейтс хочет с нищего русского столько же , как с америкоса - это ладно . Когда наши хотят быть богатыми в нищей стране это кончается голодным бунтом. Труд должен быть оплачен - но мы все работаем за бесплатно - это Россия. В новостях как-то был репортаж , что в правительстве РФ стоит пиратский софт - деньги у них есть , но принцип есть принцип. Всё-таки лучше пиратские программы , чем "*****ские".
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

В отличие от примеров, которые Вы описываете выше, у зарегистрированных пользователей Reg Organizer технические проблемы в случае возникновения практически всегда быстро решаются. :-)
KingLEV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 10:00 am

Сообщение KingLEV »

Жаль... Очень жаль, что ТЕПЕРЬ придется крякать РегОрганайзер... Опять же теперь придется отсоветовывать знакомым пользоваться этой программкой. Уважаемый автор, верните регистрацию для бывшего СССР. Не портите имидж "Народной программы".
KingLEV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 10:00 am

Сообщение KingLEV »

Konstantin Polyakov писал(а):В отличие от примеров, которые Вы описываете выше, у зарегистрированных пользователей Reg Organizer технические проблемы в случае возникновения практически всегда быстро решаются. :-)

И часто возникают проблемы, чтобы платить 400р. за регистрацию? 8)
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

KingLEV, я Вам могу посоветовать пользоваться версией 2.5. Она бесплатна для пользователей бывшего СССР.
Гость

Сообщение Гость »

Вы вот "запикали" нелитературное слово. Литературное тут не подойдёт , в смысле отношения к людям , а не тьфу, прости Господи , ориентации.
Demsan

Сообщение Demsan »

Подержу-ка я наверное пользователя MoonBeast...

...Согласен, хочется получать вознаграждение за свой труд, как моральное так и материальное. Видимо первым процесс насыщения уже закончен? Со вторым такого вроде произойти не должно, да и первое утратите... Надо было сразу деньги брать.
Еще вопрос, ПОЧЕМУ ИЗНОЧАЛЬНО программа была бесплатной для РФ и СНГ? Просто инетерсно, почему тогда Вы думали иначе, а сейчас так?

Не подумайте что денег жалко - нет...
Просто правы пользователи - пользуешься программой очень редко,
_острой_ необходимости в ней нет, да и лень идти в кассу платить...

С программой проститься не тяжело... а вот с привычкой...
alr5000

Сообщение alr5000 »

Эх, раз уж сюда забрел, тоже выскажусь.
Если-бы в России так часто покупали софт, как, например за границей, то люди до сих пор-бы сидели на Pentium 100 и играли в демо-версию DOOM, все деньги уходили-бы на покупку программ.

Вот автор захотел срубить денег с нас, Россиян. Ну мало ему денег, мало! Так пусть сделает цену поменьше, 100-150р. И ведь желающих купить даже в России будет БОЛЬШЕ, чем за 400р, и доход от продажи будет больше. И ломать прогу будут меньше, все-таки 100-150р не такие большие деньги.
У многих уже дело принципа: Все равно не заплачу ни копейки, буду сидеть со взломанной прогой.
Поправьте, если я не прав :)
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

alr5000 писал(а):Эх, раз уж сюда забрел, тоже выскажусь.
Если-бы в России так часто покупали софт, как, например за границей, то люди до сих пор-бы сидели на Pentium 100 и играли в демо-версию DOOM, все деньги уходили-бы на покупку программ.


В этом я с тобой согласен, а в остальном ты не прав. Но кто понимает толк в самом качестве и возможности проги, для того 399 рублей, я считаю это небольшие деньги. Ведь ты покупаешь только раз регистрацию, после не будет проблем с новыми версиями. Да и не все понимают в ней толк, большинство думают, что лишний веник не помешает на моем компьютере, который типа почистит мой комп от мертвых ключей и всего прочего и доволен, а самое основное что можно и удобно сделать с помощью Reg Organizer им и не светит понять, им это безразлично вот для таких, я согласен что им прога нужна только нахоляву...
alr5000

Сообщение alr5000 »

VraiDer писал(а):
alr5000 писал(а):Эх, раз уж сюда забрел, тоже выскажусь.
Если-бы в России так часто покупали софт, как, например за границей, то люди до сих пор-бы сидели на Pentium 100 и играли в демо-версию DOOM, все деньги уходили-бы на покупку программ.


Ведь ты покупаешь только раз регистрацию, после не будет проблем с новыми версиями.

А я в этом не уверен. Мало-ли что еще взбредет автору в голову? Ведь отменил бесплатную регистрацию для Ex-USSR.
Вдруг захочет за новые версии денег? Многие уже так сделали. Просто алчность людей не имеет границ, imho.
alr5000

Сообщение alr5000 »

Я например подобными прогами не пользуюсь. Просто не ставлю ненужных программ, после которых нужно было-бы чистить реестр.
И винда прекрасно работает.
Если не дай бог вдруг что-нибудь порушиться после моих экспериментов, то восстанавливаю образ HDD с помощью Acronis TrueImage (не сочтите за рекламу)
Пользуюсь принеобходимости только TrashReg и TrialReset, но это совсем другая тема :)
Ответить