Отменена бесплатная лицензия для бывшего СССР

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Antony

Сообщение Antony »

Тему надо переименовать в "Юмор". Смешно читать прямо. Каждый раз, когда я в нее заглядываю, то у меня надолго остается хорошее настроение от прочитанного, гордость за Reg Organizer и чувство жалости к людям, которые пишут, будь-то программу никто не купит. :)
alex1

Сообщение alex1 »

Себя пожалей лучше )))))
Antony

Сообщение Antony »

alex1 писал(а):Себя пожалей лучше )))))
С какого такого перепугу-то?! :)
Сахар

Сообщение Сахар »

Вопрос автору! Понятное дело, что никто о своих доходах в слух не говорит, но все же было бы крайне нитересно узнать намного ли увеличился доход в %, и еще более интересно узнать каков он был в буржуйской среде...
Аватара пользователя
Anton Maksimov
Команда разработчиков
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 2:54 am

Сообщение Anton Maksimov »

Сахар писал(а):Вопрос автору! Понятное дело, что никто о своих доходах в слух не говорит, но все же было бы крайне нитересно узнать намного ли увеличился доход в %, и еще более интересно узнать каков он был в буржуйской среде...

Да, еще надо указать точный домашний адрес. :)
.:LynX:.

Сообщение .:LynX:. »

Аффтар конечно жжот по полной!
Неужели трудно было сделать полнофункциональный trial???
Попробовал удалить записи в реестре те которые утилитка нашла
таки не получилось. Пишет "купи миняааааа!"
А ведь хотел потестить и собирался купить :(.
Очинь жаль что разработчику "жажда денег затмила очи" и вместе с этим притупила профессиональные качества.
Хорошо если кто пользовался ранними версиями, а что делать тем кто только узнал о программе, решил протестировать и тут такая лажа?
По поводу отмены бесплатной регистрации для ex-USSR тут можно только развести руками. А для тех кому не охота платить всегда будут кейгены, кряки, серийники. И прошу заметить все отечественного производства :lol:

Сам я пожалуй не стану заморачиватся на этой утилите потому как:
во-первых она столько не стоит
во-вторых если даже протестировать перед покупкой нельзя, то спрашивается кому нужен кот в мешке.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Полнофункциональный временный ключ доступен при обращении в support.
jdanov13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 5:21 pm

Сообщение jdanov13 »

Konstantin Polyakov писал(а):
Rem писал(а):А не вы ли Констаетин на предложение одного товарища годик назад сделать программу платную для всех ответили что нет смысла в связи с не желанием русского человека платить деньги???


К счастью, прогресс на отечественном shareware-рынке не стоит на месте.

Rem писал(а):А теперь что русский человек платить захотел???
Или вы думаете что ваша программа самая крутая и все должны ее покупать? Вы Константин наивный чукотский юноша.
Еще раз повторяю Константин не надо засарять интернет кряками к вашей программе.


Бог с Вами, я не выпускаю кряков в ней. :)

Rem писал(а):Все равно платить вам не будут!Это натура русская!
Поэтому не надо жаднячать сделайте как было. Ведь вы только от этого проиграите!


Чем-то напоминает лозунг "Голосуй или проиграешь" в 1996-м. :)Giga FT850On-LineOn-Line (федеральный)On-Line PROБезлимитный городскойБезлимитный федеральныйБезлимитный корпоративный (городской)Безлимитный корпоративный (федеральный)Продажа новых авто Kia,Renault,Hyundai,Nissan.Уборка офиса и химчистка мебели,чистка ковровзагранпаспорт, заграничный паспорт, оформление загранпаспорта, загранпаспорта МИДзагранпаспорт, заграничный паспорт, оформление загранпаспорта, загран паспорт МИД, ОВИРИзучение и курсы английского языка.загранпаспорт, заграничный паспорт, оформление загранпаспорта, загранпаспорта МИДI-MBA, образование за рубежом, обучение за рубежом, мбакурс английского языка. изучение английского языка. обучение английскому языку. Эдинбург. стажировка в англииНаружная реклама (наружка), изготовление вывесок, рекламные щиты 3х6, перетяжки (растяжки), реклама в метро, реклама на транспорте, реклама в прессе, реклама на радио,реклама на телевидении, широкоформатная печать. Рекламная кампания.Наружная реклама (наружка), изготовление вывесок, рекламные щиты 3х6, перетяжки (растяжки), широкоформатная печать, неоновая реклама, световая рекламаВитрины, Объемные буквы | изготовление объемных букв | вывески | изготовление вывесок, световые короба | неоновые вывески | баннеры | лайтбоксы.Рекламные перетяжки (растяжки), аренда, транспарант, реклама, МоскваРекламные щиты 3х6, 3x6, аренда, билборд, цена, щит реклама, Москвакрышная установка, биллборд бранд рекламные конструкции билборд собственникРегистрация ООО, ЗАО, ОАО Регистрация фирм быстро. ООО,ЗАО,ОАО. Некоммерческие организации. открытие фирмы, открыть фирмыGtran 5000Synertek S-500eHuawei ETS 2000Huawei ETS 1001Huawei ETS 1000Huawei ETS 688Huawei ETS 678Huawei ETS 668Huawei ETS 388Gtran GPC-6410Hantel HTP-450SkylinkSkylinkскайлинкскайлинкHuawei ETS 2077Ubiquam U-105Ubiquam U200Зона покрытия Skylink Скайлинк.Карта покрытия сети Skylink Скайлинк.Роуминг сети Skylink Скайлинк.Руководства пользователя Sky link Скай линкДрайвера Sky link Скай линкАвтоматическая настройка Sky link Скай линкУслуги сети Скайлинк SkylinkТарифные планы Skylink СкайлинкСкайлинкЭгоистЛидерКорпоративныеБизнес mobile (федеральный)Бизнес mobile (городской)450 cdma. Мобильные телефоны Skylink СкайлинкМобильные телефоны Skylink Скайлинк : AnyDATA 100 | Pantech-Curitel HX-550C | Curitel HX-525B | Ubiquam U-100 | Giga FT850| Gtran 5000 | Synertek S-500e | Huawei ETS 2000 | Huawei ETS 1001 | Huawei ETS 1000 | Huawei ETS 688 | Huawei ETS 678 | Huawei ETS 668 | Huawei ETS 388 | Gtran GPC-6410 | Hantel HTP-450 |Huawei ETS 2077 | Ubiquam U105 | Ubiquam U200 AnyDATA 100 Pantech-Curitel HX-550CCuritel HX-525BUbiquam U-100Регистрация ООО, ЗАО, ОАО Регистрация фирм быстро. ООО,ЗАО,ОАО. Некоммерческие организации. открытие фирмы, открыть фирмыСтроительные лицензии, Оформление строительных лицензий. Готовые фирмы с строительными лицензиями. лицензии на строительные работыРегистрация ККМ в ИМНС! Регистрация кассовых аппаратов (ККМ) в Налоговой инспекции (ИМНС). Снятие.Обучение в Великобритании. образование в великобритании, обучение в англии, учеба в англии. обучение в лондоне, образование в англии, кембридж,oxford, оксфорд, обучение английскому языку в англииМобильные телефоны скайлинкМобильные телефоны Skylink
Согласен.
Lara

Сообщение Lara »

Платность - это нормально, но вот не пойму, почему игра лицензионная на двд стоит 300 руб, а полтора мега какой-то проги стоит 400 руб ? 100 рублей заплатила бы со своей учительской зарплаты, но 400 - это 18% моей месячной з.п. Мда, жадность.
Аватара пользователя
Anton Maksimov
Команда разработчиков
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 2:54 am

Сообщение Anton Maksimov »

Lara писал(а):Платность - это нормально, но вот не пойму, почему игра лицензионная на двд стоит 300 руб, а полтора мега какой-то проги стоит 400 руб ? 100 рублей заплатила бы со своей учительской зарплаты, но 400 - это 18% моей месячной з.п. Мда, жадность.


А мне вот стало интересно, а почему в магазине кг одной колбасы стоит 150, а другой 100? 50 бы заплатил. А то производители жадные.

P.S. Размер программы не имеет значения. Взять тот же Windows XP, записан на обычный CD, а стоит около $250!
Lara

Сообщение Lara »

Лысый, наверное тебе по голове кувалда грохнула. Я с компьютером покупала Windows XP Pro за 1900 руб.
Lara

Сообщение Lara »

OEM.
Мне как-то все равно, сколько стоит регорганайзер, если бы стоил 100р, то купила бы, а так ломалку к нему не нашла, но есть другие программы с ломалками :lol: У меня парень только что покупал к Delphi 9 пакет Fast Report за сумму около 500 руб. Посерьезнее будет чем этот органайзер.
User
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 12:35 am

Сообщение User »

Lara писал(а):OEM.
Мне как-то все равно, сколько стоит регорганайзер, если бы стоил 100р, то купила бы, а так ломалку к нему не нашла, но есть другие программы с ломалками :lol: У меня парень только что покупал к Delphi 9 пакет Fast Report за сумму около 500 руб. Посерьезнее будет чем этот органайзер.
Есть и кряки к этой программе, есть и серийные номера. Все их на 3,2 Вета не пробовал, но на 3,1 работают за милую душу :wink:
Fidaikin

Сообщение Fidaikin »

ПЛАТИТЬ за эту прогу личное дело каждого не в обиду автору этой проги
могу сказать почему я не плачу занее
1 такие деньги за прогу которой пользуешся раз месяц не реально
2 проще наити кряк или ключ чем сделать перевод денег
3 минталитнт такои если можно взять за так то каково черта платить
4 и прога не до такои степени хороша чтоб за нее платить и нет не заменимыш прог даже виндам есть замена
так что пока ею пользуюсь по привычке
зажмут гаики сменим прогу

ЗЕМНОЙ ПОКЛОН АВТОРУ
ГОРДЫНЯ И КОРЫСТЬ ЕСТЬ ГРЕХ ОСОБЕНО СО СВОИХ БРАТЬ
:wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
Anton Maksimov
Команда разработчиков
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 2:54 am

Сообщение Anton Maksimov »

Fidaikin писал(а):ПЛАТИТЬ за эту прогу личное дело каждого не в обиду автору этой проги

Вот это подмечено точно!

Весьма смешно читать подобные (ниже) высказывания.

Fidaikin писал(а):могу сказать почему я не плачу занее
1 такие деньги за прогу которой пользуешся раз месяц не реально

Платить надо не раз в месяц, а всего один раз. В чем проблема?

Fidaikin писал(а):2 проще наити кряк или ключ чем сделать перевод денег

Абсолютно не согласен. При поиске кряка ты тратишь деньги (трафик), время, нервы (когда находишь кряк и он не подходит), рискуешь получить с кряком трояна.

Проще дойти до ближайшего сбербанка и оплатить квитанцию. На мнооого проще. А еще проще зарегистрироваться в какой-нибудь платежной системе и заказать домой карту оплаты. Тогда можно вобще не выходя из дома все сделать. :)

Fidaikin писал(а):3 минталитнт такои если можно взять за так то каково черта платить

Стадное чувство: "Как все, так и я". А если все начнут головой об стенку биться, да еще и с разбегу? Ты тоже начнешь это делать?

Fidaikin писал(а):ЗЕМНОЙ ПОКЛОН АВТОРУ
ГОРДЫНЯ И КОРЫСТЬ ЕСТЬ ГРЕХ ОСОБЕНО СО СВОИХ БРАТЬ
:wink: :wink: :wink:

А мне вот интересно стало, а почему это в магазинах не дают товар просто так, всем русским? Гордыня и корысть? :)
Ответить