Рекомендуемое обновление: Reg Organizer 4.0 beta 6

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Рекомендуемое обновление: Reg Organizer 4.0 beta 6

Сообщение Chemtable Software »

Выпущена новая бета-версия Reg Organizer 4.0 beta 6.

В этой версии нет изменений по сравнению с beta 5 кроме того, что режим оптимизации временно отключен. Сделано это из-за ошибки, которая может появиться на некоторых компьютерах. До выяснения причины ошибки режим будет недоступен.

Ссылка на закачку:

http://www.chemtable.com/files/robeta.zip

Русификатор:

http://www.chemtable.com/files/rus_beta.exe


Регистрационные данные для тестирования:

Имя: Beta User
Ключ: LR4DZ6S-PN7X2-CDDVW-BUBRP-CJ4UM-A7W4B
Последний раз редактировалось Chemtable Software Ср сен 27, 2006 6:41 pm, всего редактировалось 5 раз.
DOB
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:34 pm

Сообщение DOB »

Раз 5 делал оптимизацию ошибок не заметил и прироста скорости тоже.
Единственное пару раз в окне оптимизация реестра график /вкладка суммарно/ отображался с артефактами сделал скрин но как его вставить на форум не знаю.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Можно на e-mail, указанный в окошке "О программе".
DOB
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:34 pm

Сообщение DOB »

Отправил на support@chemtable.com
По поводу этой картинки может стоит ее поменять, на что нить другое \\\ эта(совковая)
К примеру у RegDefrag компактные квадратики ( структура до и после) мне понравилось.
И по поводу чистки реестра надо переработать движок или позаимствовать у RegSupreme тока тихо…..
Последняя работает быстрей и находит намного больше, чем Reg organizer\ а главное все стабильно БренД старое название regcleaner.
Serega
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 5:57 pm

Сообщение Serega »

Константин, ну нету столько интернета, чтобы каждый раз скачивать всю программу из-за маленького обновления. Ну сделайте Вы для бета-версий патчи, меньше по размеру, чем вся программа, и выкладывайте их. Например, выпустили beta 5 - выложите патч для обновления с версии beta 4 до неё. И только после выхода финальной версии обновляйте весь дистрибутив.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Дистрибутив программы занимает примерно 1.6 Мб. А если выкладывать только изменения, то в большинстве случаев можно будет ограничиться лишь exe-файлом. Но он занимает 1.2 Мб. Как видите, экономия очень маленькая. Поэтому не вижу смысла.
Serega
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 5:57 pm

Сообщение Serega »

Вы меня не поняли. Я имею в виду не изменённый файл, а патч - небольшую программу обновления, которая содержит в себе сделанные изменения. Она в любом случае не будет занимать больше пятисот килобайт.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Понятия не имею как можно такое сделать.
Serega
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 5:57 pm

Сообщение Serega »

Существует множество бесплатных программ-патчеров (например, PatchWise Free, diablo2oo2's Universal Patcher).
No.varg
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 3:25 pm

Сообщение No.varg »

Существует множество бесплатных программ-патчеров (например, PatchWise Free, diablo2oo2's Universal Patcher).


Да ну, мне кажется только время так терять! Вообще, зачем гоняться за каждой беткй? Неужели проблема чистки реестра так остро стоит, что даже незначительные изменения в программе так актуальны? Serega, ты что, реестр по несколько раз в день чистишь? Я так, например, примерно раз в месяц и смысла это делать чаще не вижу!

В этой версии нет изменений по сравнению с beta 5


А какие изменения были в beta 5? Что-то я темы не могу найти по этому поводу!
Serega
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 5:57 pm

Сообщение Serega »

No.varg
Просто временный ключ уже не работает.
No.varg
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 3:25 pm

Сообщение No.varg »

1. В режиме "Редактирование" в окне "Избранное" кнопки Открыть-Удалить-Закрыть выполнены отличным от основного используемого в программе шрифта (меньший размер)

2. "Запись списка исключений" в настройках исключений чистки реестра и файлов непонятно зачем нужна - строка фактически дублирует имя из списка, толку нет от нее, при этом исключения чистки реестра у меня из-за нее не влезают в одно окно, приходится проматывать.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

No.varg писал(а):
В этой версии нет изменений по сравнению с beta 5


А какие изменения были в beta 5? Что-то я темы не могу найти по этому поводу!


Там было одно исправление в режиме оптимизации. Но была найдена еще проблема с этим режимом, поэтому в beta 6 его решено было временно заблокировать.

No.varg писал(а):1. В режиме "Редактирование" в окне "Избранное" кнопки Открыть-Удалить-Закрыть выполнены отличным от основного используемого в программе шрифта (меньший размер)


О какой бете речь? Я исправлял эту ошибку, ее в последней бете быть не должно.
No.varg
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 3:25 pm

Сообщение No.varg »

О какой бете речь? Я исправлял эту ошибку, ее в последней бете быть не должно.

Как раз в последней - beta 6! Раньше насколько я помню там шрифт был слишком большой, сейчас шрифт кнопок меньше по сравнению с размером шрифта, например, полей "Путь" и "Имя ключа"
No.varg
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 3:25 pm

Сообщение No.varg »

Та же самая проблема со шрифтом в окне "Запись списка исключений" при добавлении в исключения ключей и файлов: надпись "Текстовая строка" и собственно шрифт этой текстовой строки выполнены меньшим шрифтом - все в beta6
Ответить