Проблемы с софтом Creative

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Narut
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 3:50 am

Проблемы с софтом Creative

Сообщение Narut »

После автоматической чистки реестра и чистки диска не могу запустить утилиту Creative Speaker Settings. Пишет "Speaker Settings ( SpkMgr.spc ). Unable to load needed components. Please reinstall the application." Приходиться переустанавливать эту утилиту. Остальные утилиты запускаются нормально. Это начало проявляться примерно с версии 3.3.
Windows XP SP2 pro rus.
Creative Audigy 2ZS, version driver: 5.12.8.1164
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Чтобы выяснить, удаление какх ключей вызывает проблему, надо увидеть список ключей, которые программа предлагает удалить в режиме автоматической чистки реестра. Если не сложно, пришлите это список. Запустите автоматическую чистку реестра, дождитесь завершения поиска, после чего выберите команду "Сохранить список как..." контекстного меню. Полученный файл пришлите на адрес, указанный в окне "О программе".
DOB
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:34 pm

Сообщение DOB »

Это чистильщик диска шалит, после него у меня Creative mixer на стандартные настройки съезжает.
No.varg
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 3:25 pm

Сообщение No.varg »

Такое бывает: я уже писал про проблемы с драйверами HP, Dreamweaver, SPSS: такие файлы нужно находить и в исключения добавлять, желательно по умолчанию - а то каждый раз приходится заново прописывать!
Ответить