Reg Organizer 4.0 - что нового

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Reg Organizer 4.0 - что нового

Сообщение Chemtable Software »

Вышла финальная версия Reg Organizer 4.0.

Изменения:

http://www.chemtable.com/extras/RegOrga ... ew_rus.htm

Скачать:

http://www.chemtable.com/files/regon.zip

Русификатор:

http://www.chemtable.com/files/russian.exe
Последний раз редактировалось Chemtable Software Вт фев 27, 2007 3:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
AmerikaVispuchi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:58 am

Сообщение AmerikaVispuchi »

Поскажите пожалуйста, а как можно обновиться до этой версии зарегистрированному пользователю версии 3.3
В новостях ссылка, что это можно сделать бесплатно. Механизм этого я что-то не понял. Сорри!
Можно ли получить отдельный пакет для обновления, т.к. программа установлена на домашней машине, а интернет на рабочей.
Спасибо.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Скачиваете новую версию и устанавливаете ее в ту же папку, где была старая.

Либо установить ее в новую папку, но тогда нужно ввести регистрационные данные, полученные Вами при регистрации версии 3.3.
AmerikaVispuchi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:58 am

Сообщение AmerikaVispuchi »

Спасибо!
zir
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 1:35 pm

Встроенная функция деинсталляции любых приложений

Сообщение zir »

Такой вопрос. По поводу этой функции. Встроенная функция деинсталляции любых приложений

Я понимаю так, что у программы Reg Organizer тоже есть испытательный период на тестирование (30 дней?) без ограничений.
Хорошо, потестили программу Reg Organizer а потом её , её же методами ( то есть самой программой Reg Organizer, суть не важна как. Русский человек очень изворотлив на халяву), удалить и по новой поставить. Так можно пользоваться бесконечно! ведь так?
Serega
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 5:57 pm

Сообщение Serega »

Так можно пользоваться бесконечно

Нет, нельзя. Система защиты, стоящая на программе, создаёт отдельные ключи в различных ветвях реестра, и эти ключи при деинсталляции не удаляются. Но зато их можно удалить Trial-Reset'ом.
DOB
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:34 pm

Сообщение DOB »

Trial-Reset, Registry Trash Keys Finder и аналогичные программы не всегда находят эти ключи.
Скоро начнете на оф.сайте давать ссылки на Crack и key:).
zir
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 1:35 pm

Сообщение zir »

Serega писал(а):
Так можно пользоваться бесконечно

Нет, нельзя. Система защиты, стоящая на программе, создаёт отдельные ключи в различных ветвях реестра, и эти ключи при деинсталляции не удаляются. Но зато их можно удалить Trial-Reset'ом.

Так если она не удаляет даже свои ключи. О какой тогда функции Удаления\установки мжет идти речь?
DOB
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:34 pm

Сообщение DOB »

zir писал(а):Так если она не удаляет даже свои ключи. О какой тогда функции Удаления\установки мжет идти речь?

Начнем с того, что сама себя она не удалит а если извернуться как AmerikaVispuchi предложил то скорей всего удалит вить делается снимок ветвей реестра и не важно как эти ключи замаскированный если только Костя специально их в исключения не ставил в чем я сомневаюсь так как мало кому придет в голову удалять regorg имже:) лучше воспользоваться Total Uninstall или аналогичной программой.
zir
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 1:35 pm

Сообщение zir »

Хорошо. Вот например есть программа Outpost. Новый релиз 4. Пусть кто нить попробует эту функцию на ней. Потому как я пользовался оутпостом. Хорошая прога. Но удалить по средствам других Reg клинеров не удалось. То есть тестовый период остался где-то замаскирован в реестре. Если Reg органайзер справится с ней. Я готов купить его!
Найдутся добровольцы ? Кто потестит?
Serega
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 5:57 pm

Сообщение Serega »

Но удалить по средствам других Reg клинеров не удалось

Я же сказал: скачайте Trial-Reset у меня с сайта (ссылка в подписи) и не мучайтесь. Эта программа распознает большое количество популярных навесных протекторов. Outpost по-моему как раз защищён аспротектом.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Господа, просьба с подобными вопросами типа продления trial'а - не на этот форум. К тому же Reg Organizer здесь не помощник: функция деинсталляции в нем предназначена только для того, чтобы удалять программы, не имеющие деинсталлятора или некорректно установленные.
No.varg
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 3:25 pm

Сообщение No.varg »

Outpost по-моему как раз защищён аспротектом

Нет, не им. На Outpost ключей как грязи, сколько ни пытался ставить какие-то проги типа trial-reset - полное гонево, один раз работают, потом не работают... лажа короче.

По делу: во-первых, Константина поздравляю с выходом финальной версии RegOrganizer 4.0 - программа несомненно хорошая и полезная, с каждым новым релизом становится все лучше. Рад, что в новой версии нашли отражение некоторые из моих предложений.

Во-вторых небольшое замечание, что сразу бросилось в глаза: в режиме "Ручная чистка" во вкладке Автозагрузка команда "Отключить-Включить" срабатывает только на тех записях, на которые поставлен курсор, вне зависимости от того, какие отмечены галочками, хотя, по-моему, все должно быть наоборот. Поскольку выделения с помощью Ctrl и Shift нет (а не помешает на самом деле), получается, что отключить сразу несколько записей одновременно невозможно.
Алексей Анатольевич
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 2:49 am

Сообщение Алексей Анатольевич »

Уважаемый Константин, огромное спасибо за еще более функциональный 4-й релиз! Всегда с Вами! Желаю успехов и дальнейшего развития Вашей нужной и полезной работы!
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

No.varg писал(а):По делу: во-первых, Константина поздравляю с выходом финальной версии RegOrganizer 4.0 - программа несомненно хорошая и полезная, с каждым новым релизом становится все лучше. Рад, что в новой версии нашли отражение некоторые из моих предложений.


Спасибо!


No.varg писал(а):Во-вторых небольшое замечание, что сразу бросилось в глаза: в режиме "Ручная чистка" во вкладке Автозагрузка команда "Отключить-Включить" срабатывает только на тех записях, на которые поставлен курсор, вне зависимости от того, какие отмечены галочками, хотя, по-моему, все должно быть наоборот. Поскольку выделения с помощью Ctrl и Shift нет (а не помешает на самом деле), получается, что отключить сразу несколько записей одновременно невозможно.


Есть причина почему сделано именно так, а не иначе. Я имею в виду выделение курсором, а не галочкой в данном случае. Потому что на панели инструментов есть кнопка, которая выполняет функцию "Включить", если курсор наведен на выключенный элемент, либо выполняет функцию "Выключить", если курсор на включенном элементе. Что должна отображать эта кнопка, если бы было выделение галочками, причем среди выделенных были бы некоторые включенные, а некоторые выключенные? Вот поэтому и сделано выделение курсором, а не галочками и только одного элемента.
Ответить