ошибка в очистке

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
vraider

ошибка в очистке

Сообщение vraider »

Здравствуйте Константин Поляков Reg Organizer 2.0 beta вместо очистки ненужных файлов очистил все под чистую и начал с понели управления.У меня Windows-XP Home .Я в начале деинсталировал старую версию 1.4 и установил 2.0 beta но настройки по очистке реестра остались от старой версии такчто я больше ничего в ней ненастраивал какая новая версия была такую и установил даже повторно не очень охото устанавливать.Так-как непонял почему всю систему грохнуло .1.4 вам удалась я ей прилично пользовался и проблем по ней небыло . Михаил г.Казань :?:
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: ошибка в очистке

Сообщение Chemtable Software »

vraider писал(а):Здравствуйте Константин Поляков Reg Organizer 2.0 beta вместо очистки ненужных файлов очистил все под чистую и начал с понели управления.У меня Windows-XP Home .Я в начале деинсталировал старую версию 1.4 и установил 2.0 beta но настройки по очистке реестра остались от старой версии такчто я больше ничего в ней ненастраивал какая новая версия была такую и установил даже повторно не очень охото устанавливать.Так-как непонял почему всю систему грохнуло .1.4 вам удалась я ей прилично пользовался и проблем по ней небыло . Михаил г.Казань :?:

Что касается автоматической чистки реестра: в Reg Organizer 2.0 beta 1 были определенные проблемы с автоматической чисткой реестра. В более поздних это было исправлено.
ыукп

Сообщение ыукп »

все верно. чистит все нужное и ненужное...
3 раза xp переставлял
Ответить