Чистка реестра !

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
vraider

Чистка реестра !

Сообщение vraider »

Здравствуйте Константин ! .Я по поводу Reg Organizer 2.0 beta 3 не чистит в тех компах, где стоит сетевая карта или материнка ASUS .При чистке реестра не производит чистку ,вначале типа чистит ,а в конце пишет ошибка ! и не закрывается после этого Reg Organizer ,закрываю я его Ctrl Alt Del . Видать очищает драйвер на мать или чистит драйвер сетевой ,после этой чистки в XP происходят глюки, система начинает нестабильно работать и подвесать. А у кого другие данные в компах , нет сетевой или нет материнки ASUS с родными драйверами на чипсет ,у проги проблем НЕТ! .Я работаю по установке операционных систем и у кого новейшие компьютеры, у них у всех проблемы .А у кого компу хотябы 6 или 7 месяцев у них проблем нет. И вообще ЛЮДИ в ФОРУМЕ ПИШИТЕ У КОГО ИДЕНТИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. С уважением Vraider :roll:
vraider

Сообщение vraider »

Начинаешь ЧИСТКУ РЕЕСТРА ,после чистки поризводишь :!: РЕМОНТИРОВАНИЕ ,потом ИСКАТЬ , потом РЕМОНТИРОВАТЬ и только после этого происходит ошибка.А чистка файлов работает нармально.
Vladimir T

Re: Чистка реестра !

Сообщение Vladimir T »

vraider писал(а):...Reg Organizer 2.0 beta 3 не чистит в тех компах, где стоит сетевая карта или материнка ASUS .При чистке реестра не производит чистку ,вначале типа чистит ,а в конце пишет ошибка ! и не закрывается после этого Reg Organizer ,закрываю я его Ctrl Alt Del.... .:roll:


У меня и сетевуха и мать АСУС, но RegOrg2b3 работает нормально (правда, была проблема с ACDSee6, пока не поправил игнорлист) и перечисленных тобой глюков я не встречал (а вообще я применяю ее на компах от PII до PIV без проблем)
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Vladimir T Здравствуй! .Если твоему компу срок больше месяца то я против ничего не имею .А если срок приобретения с 1 месяц то проблемы есть и процессор стоит на них 2.600 КОТОРЫЙ ПОЯВИЛСЯ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА.Я не знаю как в других городах но в Казани эти компы только только появились.И эта прблема косаема Pentium4 2.600,<i865PE>(with Hyper-Threading),и так далее.Операционка на них установлена XP. И эта проблема не идентичный случай :!: :!:
Гость

Сообщение Гость »

vraider писал(а): ... Если твоему компу срок больше месяца то я против ничего не имею .А если срок приобретения с 1 месяц то проблемы есть .....


Здравствуй, VRAIDER
Я с тобой соглашаюсь по поводу новых компов (мне приходится иметь дело с более старыми, чипсет не новее 845), да и программное обеспечение на них не очень богатое (в основном это компы в учереждениях). Но оси почти везде ХР.
Ответить