Reg Organizer 2.0 beta 5 - Что нового

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Reg Organizer 2.0 beta 5 - Что нового

Сообщение Chemtable Software »

Выпущена beta 5.

В ней исправлена ошибка, которая была в beta 4: при запуске программы на некоторых системах под Windows 98/ME и 2003 выдавалось сообщение "Access violation...".

Также изменен алгоритм работы программы после закрытия окна с ремонтом неверных ссылок (многие писали, что у них после закрытия окна ремонта возникала ошибка). Эта ошибка тоже должна исчезнуть.

Рекомендуется обновить всем, особенно тем, кто успел скачать beta 4.

Скачать можно по ссылке:
http://www.chemtable.com/files/robeta.zip
Последний раз редактировалось Chemtable Software Сб янв 17, 2004 4:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
JlamePoK_

Сообщение JlamePoK_ »

мля.. Костя, Вы как бы меня немного обрадовали.. =(
70% скачал старой бетки 4 - а сча уже бетка 5... но!!

эта с.. докачивае.. (ссылка то одна!!)

p.s. раз докачивает, значит еще не изменено содержание архива, а раз не изменено.. так плз, для такого немощного как я.. добавьте что-то типа файлов, которые были изменены.. и се.. а то 1.5 метра как-то влом качать с Гомеля, да еще и на dial-up.

p.s.s. изменить инстальник в обязательном порядке!!
я написал статью - что мне не нравится в инстальнике, но все же ее стер, а она была очч. большая.. мое предложение в силе - NSIS..

А ВАШ ИНСТАЛЬНИК убогий (сорри.. :oops: (не стерпел) встречают по одежке...)
JlamePoK_

Сообщение JlamePoK_ »

а типсы(советы(подсказки)) так, для понтов сделаны?
у меня что на англ.. что на русс.. язах не пашут.. кликай -следующий, не кликай, а советов нет.. =( (мне то они и подавно не надо, только вот буржуев жалко.. )
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Нет, tips of the day не для понтов сделаны. А для того, чтобы получить дополнительные очки на архиве TuCows. Это очень важный архив и нужно было получить на нем максимальную награду за программу. А до нее она как раз недотягивала на несколько очков. После добавления tips of the day - дотянула, поставили 5-ку.
Хотя в текущей версии они глючат, нужно будет исправить.
Ответить