Финальный релиз Reg Organizer 2.0

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Финальный релиз Reg Organizer 2.0

Сообщение Chemtable Software »

Выпущен релиз 2.0

Полный список изменений:

* Добавлен новый режим деинсталляции приложений. Он позволяет делать "снимок" реестра и файловой системы до инсталляции какого-либо приложения и после инсталляции, после чего программа выявляет изменения, которые были внесены, и записывает их в файлы. Теперь можно удобно просматривать все внесенные изменения и возвращать систему в состояние, которое было до инсталляции приложения. Гибкая система управления отслеженными изменениями позволяет при необходимости восстанавливать только изменения реестра (а не только изменения реестра и файловой системы одновременно).

* Улучшена возможность чистки реестра. Переписан механизм поиска неверных ссылок в реестре, и теперь программа работает еще более корректно и быстро.

* "Чистка файлов" улучшена. Теперь эта возможность поддерживает добавление пользовательских фильтров, позволяющих находить файлы по указанной маске для их последующего удаления.

* Функция исправления неверных ссылок переработана, улучшен ее интерфейс, расширены возможности, исправлена ошибка, возникавшая при большом количестве исправляемых ссылок под Windows 95/98/ME.

* На странице "Деинсталляция" режима чистки реестра появилась новая колонка "Дата установки". В ней отображается дата установки отображаемых приложений (эта возможность недоступна под Windows 95/98).

* Исправлены ошибки:
1) Исправлена ошибка "Invalid data type...", возникавшая в некоторых
случаях при работе с режимом чистки реестра.
2) При работе с функцией ремонта неверных ссылок если несколько
неверных записей ссылались на один файл, то когда программа находила реальное расположение этого файла на диске, то исправлялась только первая неверная запись, остальные оставались неизменными.
3) После ремонта неверных ссылок в некоторых случаях изменения не отображались в таблице результатов чистки реестра, хотя в реестр
изменения вносились.

* Добавлена возможность отображения подсказок (tip of the day) при запуске программы.

* Возможность установки времени, по истечении которого ставшие ненужными резервные копии будут удаляться.

* После удаления ненужных файлов (через опцию "Чистка файлов") программа показывает общий размер этих файлов.

* Локализована библиотека tweak.dll (теперь она поддерживает русский язык).

* В главное меню добавлена новая команда "Загрузить плагины".

* В контекстное меню страницы "Деинсталляция" добавлены команды для управления log-Файлами, если они существуют для данного приложения. Например, если для какого-то приложения таковые существуют, то можно деинсталлировать его как с помощью стандартной функции, так и с помощью log-файлов. Сам факт
наличия или отсутствия log-Файлов для каждого приложения отображается в соответствующей колонке.

* Новое главное меню программы.


Скачать можно по ссылке:
http://www.chemtable.com/files/regon.zip

Русификатор:
http://www.chemtable.com/files/russian.exe

Это был полный список основных изменений (по сравнению с версией 1.4). А теперь о том, что изменилось с предыдущей беты: внесены мелкие исправления, а также исправлена tweak.dll (не правильно работала команда "оптимизировать системные ресурсы").
Последний раз редактировалось Chemtable Software Вт мар 09, 2004 9:01 pm, всего редактировалось 3 раза.
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Здравствуйте Константин ,рад за вас, что сдали сессию поздравляю :D .Поповоду вашей ссылки ,в форуме, скачивание происходит не 2.0 а 2.0beta6. :!: :!: :!:
Последний раз редактировалось VraiDer Вт фев 03, 2004 4:05 am, всего редактировалось 1 раз.
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

В 2.0 не работают (подсказки) tip of the day :cry: .А с остальным проблем как всегда с XP-Professional sp2 нет :wink:
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Ссылку исправил.
А подсказки действительно не работают в русской версии. Уже не раз эта ошибка возникает от версии к версии (из-за бага в C++ Builder'е). Постараюсь исправить раз и на всегда.
ГОСТЬ

Сообщение ГОСТЬ »

Здраствуйте. Може я чего не правильно делаю но 2 регистрация не проходит. Пишу: eUSSR ргистрация ФЕВРАЛЬ [OK]
ДАННЫК ВВЕДЕНЫ НЕ ПРВИЛЬНО. ЧЕГО ДЕЛАЮ НЕ ТАК???
гость

Сообщение гость »

[quote eUSSR[/quote]
извините пропустил букву exUSSR :oops:
Vladimir T

Сообщение Vladimir T »

ГОСТЬ писал(а):Здраствуйте. Може я чего не правильно делаю но 2 регистрация не проходит. Пишу: eUSSR ргистрация ФЕВРАЛЬ [OK]
ДАННЫК ВВЕДЕНЫ НЕ ПРВИЛЬНО. ЧЕГО ДЕЛАЮ НЕ ТАК???


Пиши:
exUSSR регистрация Февраль
(название месяца с Большой буквы, а не БОЛЬШИМИ!!!!)
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Здравствуйте Константин .В автозагруске показывает не все программы почему так :!:
Andrey

Сообщение Andrey »

Здравствуйте. Подскажите что сделать. У меня стояла Trial Версия данной программы и время уже закончилось. При установке новой версии я не могу открыть программу и зарегистрироваться.
Гость

Объявление: Финальный релиз Reg Organizer 2.0

Сообщение Гость »

А можно выложить файл руссификации программы russian.exe
в zip-архиве? У меня ехе-файлы прокси не пропускает!
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

vraider писал(а):Здравствуйте Константин .В автозагруске показывает не все программы почему так :!:

Он там показывает все программы, прописанные в реестре + проги, прописанные в автозагрузке. Какие еще он должен показывать ?
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Andrey писал(а):Здравствуйте. Подскажите что сделать. У меня стояла Trial Версия данной программы и время уже закончилось. При установке новой версии я не могу открыть программу и зарегистрироваться.

Очень распространенный вопрос (пора FAQ делать). Нужно почитать файл license.xUSSR.txt, он несет в себе разгадку твоей проблемы.
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Konstantin Polyakov писал(а):
vraider писал(а):Здравствуйте Константин .В автозагруске показывает не все программы почему так :!:

Он там показывает все программы, прописанные в реестре + проги, прописанные в автозагрузке. Какие еще он должен показывать ?
Например не показывает в автозагрузке Kaspersky Anti-hacker, InterVideo WinCinema, и еще некоторые. :?:
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

Константин, тут еще кое кокая проблемка.При создании темы ,ответ на мою тему, с этого форума, я получаю на мейл от ответчика ответ, но почта ,видит этот ответ, как СПАМ, это почта глючит, или как :?: навсякий случай, почта mail.ru :evil:
Гость

Сообщение Гость »

Konstantin Polyakov писал(а):Очень распространенный вопрос (пора FAQ делать). Нужно почитать файл license.xUSSR.txt, он несет в себе разгадку твоей проблемы.


Большое спасибо Константин, программа заработала только у меня руссификатор глючит и показывает всякие иероглифы.
Ответить