Регистрация

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Закрыто
AndyS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 2:30 pm

Регистрация

Сообщение AndyS »

Переустановил систему и программу, а рег. ключ потерял. Как теперь его восстановить?
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Ключ выслан Вам на e-mail.
Юрий С.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 5:42 pm

Re: Регистрация

Сообщение Юрий С. »

AndyS писал(а):Переустановил систему и программу, а рег. ключ потерял. Как теперь его восстановить?
У меня аналогичная ситуация.Вышлите и мне,пожалуйста.
bibigon
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 2:09 am

Сообщение bibigon »

Здравствуйте Константин. У меня к Вам тоже вопрос по регистрации Вашей программы. По необходимости мне пришлось на домашнем компьютере подвинуть Висту и поставить вторую систему - ХР. Теперь вопрос: могу ли я использовать на своем компьютере две копии Вашей программы ( на Висте и на ХР ) с одним и тем-же ключем, или мне необходимо приобрести еще один ключ? Надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

bibigon писал(а):Здравствуйте Константин. У меня к Вам тоже вопрос по регистрации Вашей программы. По необходимости мне пришлось на домашнем компьютере подвинуть Висту и поставить вторую систему - ХР. Теперь вопрос: могу ли я использовать на своем компьютере две копии Вашей программы ( на Висте и на ХР ) с одним и тем-же ключем, или мне необходимо приобрести еще один ключ? Надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.


На одном и том же компьютере Вы можете использовать несколько копий программы с одним ключом.
bibigon
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 2:09 am

Сообщение bibigon »

Спасибо! :)
bibigon
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 2:09 am

Re: Регистрация

Сообщение bibigon »

Здравствуйте Константин. У меня ещё один вопрос, теперь уже по продлению регистрации. :)
До окончания срока регистрации у меня остался 41 день. Если я продлю регистрацию сейчас, оставшиеся дни приплюсуются к новому сроку регистрации или нет?
Спасибо.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Регистрация

Сообщение Chemtable Software »

bibigon писал(а):Здравствуйте Константин. У меня ещё один вопрос, теперь уже по продлению регистрации. :)
До окончания срока регистрации у меня остался 41 день. Если я продлю регистрацию сейчас, оставшиеся дни приплюсуются к новому сроку регистрации или нет?
Спасибо.


Нет, не приплюсуются. Но Вы можете продлить подписку и в любой момент позже.
bibigon
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 2:09 am

Re: Регистрация

Сообщение bibigon »

Спасибо за ответ, подожду до окончания срока. :)
Drimkins
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:33 pm

Re: Регистрация

Сообщение Drimkins »

У меня такая же ситуация. переустановил Windows и потерял регистрационный ключ. Прошу выслать на e-mail.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Регистрация

Сообщение Chemtable Software »

Drimkins писал(а):У меня такая же ситуация. переустановил Windows и потерял регистрационный ключ. Прошу выслать на e-mail.



Ключ выслан.

Уважаемые пользователи, с вопросами о повторной высылке регистрационных ключей просьба обращатсья по e-mail support@chemtable.com. В этом случае Ваш запрос будет обработан более оперативно.
Закрыто