Вывод только неудавшихся операций

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Константин Абрамов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 3:59 pm

Вывод только неудавшихся операций

Сообщение Константин Абрамов »

Здравствуйте! Не знаю, поддержат меня разработчики программы или нет. Но тут вот с какой ситуацией столкнулся. Решил попробовать одну игрушку компьютерную себе поставить. Ясное дело, на случай, если не понравится, воспользовался инструментом "Деинсталляция приложений", чтобы был создан лог изменений. Игра не понравилась, с помощью Reg Organizer её удалил. Но вся соль в том, что игра по время установки в свою папку скопировала аж 80 000 файлов. Естественно, дабы точно убедиться, что все её следы были удалены, я решил прокрутить итоговое сообщение по удалению программы на предмет неудавшихся действий (там, файл какой-то не удалён, или ключ реестра). Одно дело, если программа создаёт немного файлов. Тут можно было бы сводку по удалению и вручную прокрутить. Но если случается как у меня с этой игрой, намного удобнее было бы по удалении программы выводить сообщение о том, что все файлы и ключи реестра, содержащиеся в логе изменений, были удалены за исключением... И перечислить только НЕУДАВШИЕСЯ операции. А-то прокручивать >80000 записей как-то несерьёзно.

P.S. Спасибо вам большое за программу! Очень выручает, экономя силы и время. Успехов вам и дальнейшего развития!
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Вывод только неудавшихся операций

Сообщение Chemtable Software »

Проблема понятна. Подумаем, спасибо.
Ответить