RegOrganizer vs. CursorXP

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
RawdyYates

RegOrganizer vs. CursorXP

Сообщение RawdyYates »

1)При использовании курсоров, создаваемых программой CursurXP, наблюдается такой баг:
при попытке в RO не то, что нажать, а просто подвести курсор к одной из больших кнопок или кнопок "отметить выбранные", "удалить отмеченные" во вкладках режима чистки реестра, RO выдает сообщение: "Access violation at address 77D48069 in module 'User32.dll'. Read at address XXXXXXXX" (при каждом запуске программы второй адрес меняется, у меня выскакивали номера E98F3A16 и E9CE0B92). При этом программа продолжает работать. Избавиться от сообщений можно только полностью отключив использование курсоров CursorXP в настройках программы CursorXP.
Похоже, две программы конфликтуют друг с другом.
2)После чистки реестра от ошибочных ссылок анинсталлер Ashampoo Uninstaller Suite повторно начинает требовать регистрации. Одно время (после переустановки системы (у меня - ХР с первым сервиспаком)) эта трабла не возникала, потом появилась снова.
Не можете ли сказать в чем тут дело, а то больно муторно каждый раз вводить регистрационный код и возобновлять настройки анинсталлера?
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: RegOrganizer vs. CursorXP

Сообщение Chemtable Software »

RawdyYates писал(а):2)После чистки реестра от ошибочных ссылок анинсталлер Ashampoo Uninstaller Suite повторно начинает требовать регистрации. Одно время (после переустановки системы (у меня - ХР с первым сервиспаком)) эта трабла не возникала, потом появилась снова.
Не можете ли сказать в чем тут дело, а то больно муторно каждый раз вводить регистрационный код и возобновлять настройки анинсталлера?

Видимо, в опциях стоит "Удалять параметр и ключ", вместо этого надо поставить "Удалять только параметр".
RawdyYates

Re: RegOrganizer vs. CursorXP

Сообщение RawdyYates »

Konstantin Polyakov писал(а):Видимо, в опциях стоит "Удалять параметр и ключ", вместо этого надо поставить "Удалять только параметр".


Вы были правы: дело было именно в этом. Спасибо за помощь.
Ответить