Верните нормальный деинсталлятор!

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
prostovova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 8:11 am

Верните нормальный деинсталлятор!

Сообщение prostovova »

Уважаемые разработчики, хочу спросить, почему убрана функция продолжения установки приложения после перезагрузки
имеется ввиду при создании лога деинсталляции?
Почему теперь нельзя самостоятельно управлять логом т.е. чтото удалять в самом логе.
Это были уникальные функции которых я не встречал в других программах.
Благодаря этим функциям система становилась "прозрачной", ведь далеко не всегда приходиться делать лог изменений
именно для удаления приложений.
Сейчас, как я понял, всего этого нет.
Спасибо.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Верните нормальный деинсталлятор!

Сообщение Chemtable Software »

Возможность продолжения установки после перезагрузки появится в программе в ближайшее время.

Что касается удаления из лога изменений: такая возможность присутствует в версии 5.20. Используйте клавишу Del для удаления элементов лога при его просмотре.
prostovova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 8:11 am

Re: Верните нормальный деинсталлятор!

Сообщение prostovova »

Спасибо все ясно.
Ваша программа — СУПЕР!!!
Аватара пользователя
oslik18
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 11:24 am

Re: Верните нормальный деинсталлятор!

Сообщение oslik18 »

т.е. отследить установку программ, требующих перезагрузку после установки, просто не получится? и чтобы установить такую программу надо ждать выхода новой версии? это баг?
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Верните нормальный деинсталлятор!

Сообщение Chemtable Software »

oslik18 писал(а):т.е. отследить установку программ, требующих перезагрузку после установки, просто не получится? и чтобы установить такую программу надо ждать выхода новой версии? это баг?


Это не баг, просто мы полностью переписали код модуля для удаления программ и эту возможность не предусмотрели. В ближайшем будущем она появится.
Аватара пользователя
Bukan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 2:47 pm

Re: Верните нормальный деинсталлятор!

Сообщение Bukan »

Здравствуйте! Недавно обзавелся Red Organizer 5.20 (лицензионная версия). Все замечательно, осваиваю постепенно, нравится. Но с огорчением обнаружил, что в деинсталляторе отражаются не все приложения, всего лишь около 2/3 от установленных. В Рево Униннсталлер - 94, а в Red Organizer - 77. А хотелось, установив Red Organizer, удалить все остальные проги подобного свойства, т.е. я расчитывал на универсальность R.Organizer 5.20. Возможно, недостающие программы можно каким-то образом отразить в R.Organizer 5.20 ? Просьба разъяснить этот вопрос. С уважением,Bukan.
Аватара пользователя
Anton Maksimov
Команда разработчиков
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 2:54 am

Re: Верните нормальный деинсталлятор!

Сообщение Anton Maksimov »

Уточните, пожалуйста, какая у вас используется операционная система и какой она разрядности (х64 или х86)?
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Верните нормальный деинсталлятор!

Сообщение Chemtable Software »

Bukan писал(а):Здравствуйте! Недавно обзавелся Red Organizer 5.20 (лицензионная версия). Все замечательно, осваиваю постепенно, нравится. Но с огорчением обнаружил, что в деинсталляторе отражаются не все приложения, всего лишь около 2/3 от установленных. В Рево Униннсталлер - 94, а в Red Organizer - 77. А хотелось, установив Red Organizer, удалить все остальные проги подобного свойства, т.е. я расчитывал на универсальность R.Organizer 5.20. Возможно, недостающие программы можно каким-то образом отразить в R.Organizer 5.20 ? Просьба разъяснить этот вопрос. С уважением,Bukan.


В программе по умолчанию не отображаются системные и служебные компоненты. Чтобы включить их отображение, в окне инструмента "Удаление программ" в меню, возникающем по кнопке "Вид", кликните на элемент "Системные и служебные компоненты".
Аватара пользователя
Bukan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 2:47 pm

Re: Верните нормальный деинсталлятор!

Сообщение Bukan »

На моем ноуте установлена Win7 Prof. 86. Я говорю, конечно, только об установленных мною приложениях. С уважением, Bukan.
Ответить