TestOfficePro - как обойти временное ограничение?

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Наташа

TestOfficePro - как обойти временное ограничение?

Сообщение Наташа »

Здраствуйте!
У меня есть программа с ограничением времени использования. И я хочу очистить реестр Windows'а, чтобы можно было удалить ограничение, но к сожелению, у меня ничего не получается. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать. Заранее буду очень благодарная.
Мой E-mail: notepad@pl.cg.ukrtel.net
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Скорее всего сейчас уже не получится убрать ограничение.
Для того, чтобы это было возможным, нужно было до первой инсталляции и запуска программы сделать первый "слепок реестра", а после инсталляции и запуска программы - второй "слепок". Потом проанализировать внесенные изменения и сделать лог (все это позволяет делать режим Деинсталляции программы Reg Organizer).
Тогда можно было бы убирать все внесенные в реестр изменения и делать программу снова trial-версией, даже по истечение 30 дней.
Гость

Сообщение Гость »

Немного запоздалый ответ, но если уж на то пошло, то данные о триальном периоде не обязательно храняться в реестре :)

Кстати, пользуясь случаем, хочу поблагодарить автора программы за столь полезную утилиту :D
Гость

Re: TestOfficePro - как обойти временное ограничение?

Сообщение Гость »

Наташа писал(а):Здраствуйте!
У меня есть программа с ограничением времени использования. И я хочу очистить реестр Windows'а, чтобы можно было удалить ограничение, но к сожелению, у меня ничего не получается. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать. Заранее буду очень благодарная.
Мой E-mail: notepad@pl.cg.ukrtel.net
INTERman

Сообщение INTERman »

Ну можно попробовать вычистить trash-ключи(коль таковые имеются) с помощью TrashReg (сайт http://www.databack4u.com/snc/ ) или же Die,ASprotect,Die! (сайт http://kickme.to/inqsoft ). А вообще устанавливая все программы надо с помощью специальных утилит типа Reg Organizer или же Ashampoo Uninstaller (лично я для этих целей использую второй).
Федор

Там стоит сложная система защиты

Сообщение Федор »

Просто так не получится. А зачем? Тест Мейкер работает 30 дней, а тестер бесконечно. Если поиграться - достаточно. Если для дела - купите. 2 института в которых я работаю, купили программу и я себе копию купил лично. Если же она не нужна - че мучаться?
Ответить