предложение по поводу улучшения Full Uninstall

Вопросы и предложения по программе Soft Organizer (ранее называлась Full Uninstall)
Ответить
чангочкук
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 11:06 am

предложение по поводу улучшения Full Uninstall

Сообщение чангочкук »

Почему бы вам не сделать на главном окне вашей программы поле для заметок ?
Удобно же,если пользователь экспериментирует с установкой и удалением программ,и что-то ему надо запомнить(порядок чего-либо или еще что-нибудь).
Пример : я часто скачиваю бета-версии программ и возникают случаи когда они конфликтуют с какой-либо ранее установленной программой которая мне очень нужна.Разбиратся что там конфликтует в реестре я не могу,поэтому я удаляю бета-программу с помощью "FU"(с отслежкой).И каждый раз забываю что нужно отключать самозащиту антивируса.В итоге деинсталляция проходит нечисто.И нет уверенности что лаги исчезнут в результате действий этой бета-программы.Поэтому хорошо бы видеть напоминание--заметку в интерфейсе главного окна "Full Uninstall".

Для примера такой заметки ходить далеко не надо.Это прекрасно реализовано в программе "Download master",когда можно в любой момент внести изменения в заметку скачиваемого файла.
Вы наверняка скажете что можно вписать заметку в название инсталируемого файла,ну во-первых я скачиваю много программ и вписывать в каждую это невыполнимо,и просто навсего на некоторых мониторах трудновато вместить все словосочетания в одну строку.Вообщем неудобно.

Спасибо за внимание :|
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: предложение по поводу улучшения Full Uninstall

Сообщение Chemtable Software »

Необычное предложение. У нас есть раздел http://fulluninstall.reformal.ru/proj/, где идет голосование по новым возможностям. Вы можете выставить эту идею на голосование.
Ответить