Reg Organizer v5.46 - запуск с ошибкой

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Oleg_M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 11:42 pm

Reg Organizer v5.46 - запуск с ошибкой

Сообщение Oleg_M »

Здравствуйте друзья!
Просмотрел вкладки "Тонкая настройки системы" без каких-либо телодвижений, стал выходить из программы, появилось сообщение подтвердить изменения, которых я не делал, я отказался.Выключил компьютер, на следующий день включил компьютер, 4 ведущие программы, включая Reg Organizer, перестали запускаться с выводом ошибки.Подскажите как исправить такое несоответствие.
Изображение
Oleg_M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 11:42 pm

Re: Reg Organizer v5.46 - запуск с ошибкой

Сообщение Oleg_M »

Уважаемы разработчики, помогите мне с проблемой? Как можно опытным путём определить, что не хватает программе Reg Organizer для запуска?
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Reg Organizer v5.46 - запуск с ошибкой

Сообщение Chemtable Software »

Если вы не делали изменений в инструменте "Тонкие настройки", то наиболее вероятно, что проблема не связана с Reg Organizer. Попробуйте откатиться к одной из точек восстановления системы, предшествующих возникновению проблемы.
Oleg_M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 11:42 pm

Re: Reg Organizer v5.46 - запуск с ошибкой

Сообщение Oleg_M »

Константин здравствуйте!
Загрузился в безопасном режиме (WinXP SP3) все вышеперечисленные программы (в их числе Reg Organizer) запустились и работали нормально. Ваше мнение, что может мешать им при полноценной загрузке Windows? Спасибо.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Reg Organizer v5.46 - запуск с ошибкой

Сообщение Chemtable Software »

Нельзя точно сказать, тут может быть много причин, например, физические проблемы с оборудованием или компьютерный вирус.
Ответить