Как всё-таки убрать временное ограничение?

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Владимир Викторович

Как всё-таки убрать временное ограничение?

Сообщение Владимир Викторович »

Подскажите, кто-нибудь...
Что можно сделать малой кровью с программой Remote Administrator v2.1, если через 30 дней она не хочет работать? У меня сервер с Win2003 и рабочие станции с WinXP. Поможет ли чистка реестра с помощью Вашей программы или уже нет? Что делать тогда?
Я учитель информатики, страдает учебный процесс. Помогите, пожалуйста.
Заранее благодарен.
muk_pushk@spb.edu.ru
VraiDer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:13 am

Сообщение VraiDer »

прога не поможет.В поисковике напиши crack Remote Administrator v2.1 этой проги и найдеш ключик.
bob

shareware

Сообщение bob »

Устанавливай shareware через InstallWatch Pro, есть такая бесплатная программа, http://www.epsilonsquared.com/. Потом отслеживай изменения в системе при старте shareware. Разберешься. Но Windows преустановить придется.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Сообщение Chemtable Software »

Насет InstallWatch Pro: зачем так далеко ходить ? :) Reg Organizer позволяет все это делать с помощью режима деинсталляции.
Bob

Сообщение Bob »

У InstallWatch Pro есть свои плюсы. Информация об установке в более удобном виде, есть возможность ее экспорта в текст. Если раз в месяц просто сносить до основания программу и потом заново устанавливать, то это не важно. Но иногда надо просто пару ключей поправить.Еще она позволяет делать снимки в произвольный момент времени, что очень полезно, когда отслеживаешь не первый, а один из последующих запусков программы, когда она отсчитывает оставшиеся дни. Это не всегда работает непосредственно, но отрицательный результат - тоже результат. Значит, сверяется просто с датой. Бывает нужно отследить изменения в реестре при смене настроек, чтобы знать, где что прописано. НО
InstallWatch Pro не редактирует реестр, можно только автоматически восстановить старые значения, но не удалить добавленные. Если я ставлю программу, через час убеждаюсь, что она - мусор (80% примерно), выдалбливать вручную 500 ключей - не слишком большое удовольствие. А если это, к примеру Corel Draw, то проще Windows переустановить. Здесь автоматическое удаление, конечно лучше. Поэтому за программу - большое спасибо. Замечания есть, но больше по интерфейсу. Нерационально используется экран. Режимы лучше отправить в кнопки меню, полоса слева с названием программы тоже место занимает зря. Можно добавить контекстные меню кое-где, в частности, для результатов инсталляции.
Тим

Re: Как всё-таки убрать временное ограничение?

Сообщение Тим »

Владимир Викторович писал(а):Подскажите, кто-нибудь...
Что можно сделать малой кровью с программой Remote Administrator v2.1, если через 30 дней она не хочет работать? У меня сервер с Win2003 и рабочие станции с WinXP. Поможет ли чистка реестра с помощью Вашей программы или уже нет? Что делать тогда?
Я учитель информатики, страдает учебный процесс. Помогите, пожалуйста.
Заранее благодарен.
muk_pushk@spb.edu.ru

http://smak.hut.ru/myprg.php - тут программа Вперед в прошлое, для безопасной обходки триальных ограничений, просто и со вкусом
Ответить