Господин Поляков напишите, наконец , правду!!!

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
юрий

Господин Поляков напишите, наконец , правду!!!

Сообщение юрий »

Бывает ли ,что программу Reg Org вообще невозможно зарегистрировать ?. Я ,например ,специально для закачки поставил ReGet ,закачал в My Downloads последнюю версию вашей программы ,русификатор ,и регистрационный ключ , но результатов никаких,может быть я что -то неправильно делаю ,ответьте может и пытаться не стоит,хотя проблем с закачкой других программ у меня не возникало. У меня XP,IE6
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Господин Поляков напишите, наконец , правду!!!

Сообщение Chemtable Software »

юрий писал(а):Бывает ли ,что программу Reg Org вообще невозможно зарегистрировать ?.

Не знаю. У меня всегда получается разблокировать (и у 99% exUSSR-пользователей тоже). Почему стабильно не получается у оставшегося 1% - загадка.
юрий писал(а):Я ,например ,специально для закачки поставил ReGet ,закачал в My Downloads последнюю версию вашей программы ,русификатор ,и регистрационный ключ , но результатов никаких,может быть я что -то неправильно делаю ,ответьте может и пытаться не стоит,хотя проблем с закачкой других программ у меня не возникало. У меня XP,IE6

Специально для вас и других exUSSR-пользователей, у которых ни в какую не получается зарегистрировать (разблокировать) Reg Organizer, создал файл exUSSR.exe. который можно скачать здесь:
http://www.chemtable.com/users/exUSSR.exe (~40 Кб)
Это инсталлятор для регистрационного ключа. Нужно его запустить и указать папку, где установлен Reg Organizer. Далее программа сама проинсталлирует регистрационный ключ.
Ответить