мелкие замечания

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Boba

мелкие замечания

Сообщение Boba »

1. При выключении пунктов в автозагрузке хорошо-бы эти пункты как-то обозначить - сделать серенькими или написать "отключен".
2. Про чистку файлов - я пока ею больше не пользуюсь, поскольку она мне потерла DATA.BAK в дистрибутиве MSOffice (без него переустановка-доустановка не работает) и файлы *.myd нулевой длины в установленном MySQL (без них база не работает). Нельзя-ли эти файлы занести изначально в список исключений?
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: мелкие замечания

Сообщение Chemtable Software »

Boba писал(а):1. При выключении пунктов в автозагрузке хорошо-бы эти пункты как-то обозначить - сделать серенькими или написать "отключен".


Именно так и сделано - на отключенных есть надпись "отключен". :-)

Boba писал(а):2. Про чистку файлов - я пока ею больше не пользуюсь, поскольку она мне потерла DATA.BAK в дистрибутиве MSOffice (без него переустановка-доустановка не работает) и файлы *.myd нулевой длины в установленном MySQL (без них база не работает). Нельзя-ли эти файлы занести изначально в список исключений?


Занесу.
Гость

Re: мелкие замечания

Сообщение Гость »

Konstantin Polyakov писал(а):
Boba писал(а):1. При выключении пунктов в автозагрузке хорошо-бы эти пункты как-то обозначить - сделать серенькими или написать "отключен".

Именно так и сделано - на отключенных есть надпись "отключен". :-)

Где? :shock:
Может смотрю не туда? У меня включен-отключен видно только если кликнуть на строчку в автозагрузке, тогда на кнопке надпись Отключить-Включить. (ver 2.4 beta 2).
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: мелкие замечания

Сообщение Chemtable Software »

Anonymous писал(а):
Konstantin Polyakov писал(а):
Boba писал(а):1. При выключении пунктов в автозагрузке хорошо-бы эти пункты как-то обозначить - сделать серенькими или написать "отключен".

Именно так и сделано - на отключенных есть надпись "отключен". :-)

Где? :shock:

Вот здесь, например:
Изображение
Boba

Re: мелкие замечания

Сообщение Boba »

Konstantin Polyakov писал(а):Вот здесь, например:

Теперь видно. :)
Просто у меня первая колонка списка узкая была и надпись не виделась (может все-таки выделение цветом добавить?).
Ответить